Version: 8.26.0Navigation überspringen
138.000 €
387 m² Grundstück
Immowelt logo

Grundstück zum Kauf
138000 €
357 €/m²
387 m² Grundstück

"50 Meter zum Hafen!"

"50 Meter zum Hafen!"

Willkommen in Sali, einem malerischen Ort an der kroatischen Adriaküste. 

Dieses 387 m² große Baugrundstück bietet Ihnen die einzigartige Möglichkeit, Ihr Traumhaus inmitten der atemberaubenden Natur und der entspannten Atmosphäre von Sali zu verwirklichen. 

Mit Blick auf das azurblaue Meer und die umliegenden Inseln, ist dieses Grundstück der ideale Ort, um Ihre persönliche Oase der Ruhe und Erholung zu schaffen. 

Fakten:
- 50 m vom Hafen (Zentrum)
- Eigentum 1/1
- Abgeschlossenes Bauprojekt und Baugenehmigung
- Vollständig bezahlter Versorgungs- und Wasserbeitrag 

In der Nähe gibt es ein Restaurant, ein Geschäft, eine Bäckerei, eine Klinik, eine Apotheke, einen Markt und alles, was Sie auf der Insel brauchen.

Nutzen Sie diese Gelegenheit, um Ihr eigenes Stück Paradies in Sali, Kroatien, zu schaffen.

Der Preis NUR € 138.000,--

Der Vermittler ist als Doppelmakler tätig!

Merkmale

  • 387 m² Grundstück

Grundrisse

Grundrisse
1 / 4
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
138000 €
356,59 €/m²
Provision für Käufer
3.00 % zzgl. MwSt.

Lage

address-icon
Sali (23281)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Bundesland: Zadarska

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Triesterstraße 32, 2334 VÖSENDORF
partner badge
Partnerschaft
Herr Boban RadoicicDein Kontakt
Online-ID: 246V3H69AECM
Referenznummer: 1626/26781