Version: 8.26.0Navigation überspringen
960.000 €
3 Zimmer  •  115 m²  •  5. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
960000 €
8.348 €/m²
3 Zimmer  •  115 m²  •  5. Geschoss

Bozen: Neubau Penthousewohnung

Rf.nr.: D180
Zum Verkauf bieten wir eine 3-Zimmerwohnungen ohne Konventionierung mit traumhafter Aussicht im Zentrum von Bozen. (Siehe Pläne)

Keller: Inklusive
Baujahr: 2024
Heizung: Zentralisiert, Wärmepumpe, Photovoltaik
Garage: Extra

Energieklasse: KlimaHaus A
Konventioniert: nein

Aus Datenschutzgründen weisen wir darauf hin, dass die Adressen in den Anzeigen rein indikativ sind. Wir stehen Ihnen gerne zur Besichtigung der Immobilie oder für weitere Informationen zur Verfügung!

Diese Immobilie wird von der Immobilienagentur HOME IMMOBILIEN zum Verkauf angeboten. Wir sind spezialisiert rund um den Kauf oder Verkauf von Immobilien in ganz Südtirol, dabei liegt unser Schwerpunkt auf Transparenz und Professionalität.
Zudem begleiten wir jeden Kunden vom Kaufangebot bis zum Notarakt.
Gerne bewerten wir auch Ihre Immobilie kostenlos, sodass Sie genau wissen, welchen Preis Sie erzielen können.

Merkmale

  • Bezug: Ab sofort
  • 5. Geschoss
  • Personenaufzug
  • Badewanne
  • Terrasse
  • Bergblick
  • voll klimatisiert

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2024
  • Zustand der Immobilieneuwertig
  • HeizungsartEtagenheizung: Fußbodenheizung
  • EnergieträgerSolar, Luft-/Wasser-Wärmepumpe
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
960000 €
8.347,83 €/m²
Provision für Käufer
3%

Lage

address-icon
Bozen (39100)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Nord-Balkon/Terrasse, Nutzfläche: 115,00 m², Gesamtfläche: 115,00 m², Anzahl der Schlafzimmer: 2, Anzahl der Badezimmer: 2, Anzahl Terrassen: 3, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Meranerstraße 94, 39100 BOZEN
partner badge
Partnerschaft
Frau Karin PrastDein Kontakt
Online-ID: 246XCSU5V97E
Referenznummer: D180-5.1