Version: 8.26.0Navigation überspringen
405.000 €
4 Zimmer  •  135 m²  •  1.000 m² Grundstück
Immowelt logo

Villa zum Kauf
405000 €
3.000 €/m²
4 Zimmer  •  135 m²  •  1.000 m² Grundstück

Neubauprojekt von schönen Villen in Calasparra, Spanien

NEUBAU VILLEN IN CALASPARRA, MURCIA Neubauprojekt von schönen Villen in Calasparra, Murcia. Luxus-Komplex von 6 unabhängigen Villen mit großem privatem Schwimmbad für jede Eigenschaft. Die Villen sind auf einer Ebene mit Terrassen rund um sie entworfen und haben 3 Schlafzimmer, einschließlich Ankleidezimmer im Hauptschlafzimmer, 2 Bäder und eine Toilette. Diese Villen werden auf Grundstücken von 1000 M2 gebaut. Calasparra befindet sich in einer bergigen Region im Nordwesten der Provinz Murcia. Im Gegensatz zu den umliegenden trockenen Gelände, ist der ideale Ort, um die Ruhe und den Frieden, die Natur bietet uns zu genießen. Seine Gastronomie, seine Ecken, sein Klima und seine Menschen machen einen Besuch in dieser Stadt zu einem Muss. Calasparra ist von vier verschiedenen Flüssen und zwei Sümpfen umgeben und bietet eine der schönsten Naturlandschaften des Nordwestens. Sie werden von den Höhlenmalereien, den archäologischen Stätten, der Kultur, den Outdoor-Sportarten und dem Reis, der wahrscheinlich der beste ist, den Sie je probiert haben, begeistert sein.

Merkmale

  • 1.000 m² Grundstück
  • Swimmingpool

Grundrisse

Grundrisse
1 / 2

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Zustand der ImmobilieNeubau
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
405000 €
3.000 €/m²
Provision für Käufer
Provisionsfrei für den Käufer