Grundstück zum Kauf103250 €140 €/m²740 m² Grundstück
103250 €
140 €/m²
740 m² Grundstück
Jetzt Eigenheim planen - Grundstück in Lucka von ScanHaus sichern
Merkmale
- 740 m² Grundstück
Preisdetails
Kaufpreis
103250 €
139,53 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Geschätzte Gesamtkosten
103.250 €1
Kaufpreis
103.250 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
Lage

Lucka (04613)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Gohliser Straße 11, 04105 Leipzig
6 Jahre Partnerschaft
Herr Tobias BehrendtDein Kontakt
Online-ID: 24DKXXBF9V5F
Referenznummer: 544_3.2