Wohnung zum Kauf299500 €4.042 €/m²2 Zimmer • 74,1 m² • 1. Geschoss
299500 €
4.042 €/m²
2 Zimmer • 74,1 m² • 1. Geschoss
Eleganz und Qualität vereint: Exklusive 2-Zimmer-Wohnung im Herzen der Wohnanlage
Merkmale
- 1. Geschoss
- Personenaufzug
- Balkon
- Außen-Stellplatz
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Baujahr2026
- Zustand der ImmobilieProjektiert
- EnergieträgerFernwärme, Luft-/Wasser-Wärmepumpe
Preisdetails
Kaufpreis
299500 €
4.042,38 €/m²
Preis pro Stellplatz
15000 €
Provision für Käufer
3,57 % inkl. MwSt.
Weitere Preisinformationen
1 Stellplatz, Kaufpreis: 15.000,00 EUR
Geschätzte Gesamtkosten
331.158 €1
Kaufpreis
299.500 €
Kaufnebenkosten
31.658 €
2Notarkosten (1,5%)
4.493 €
Grunderwerbsteuer (5%)
14.975 €
Provision für Käufer (3,57%)
10.692 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.498 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Melle-Mitte, Melle (49324)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Gewerbepark 18, 49143 Bissendorf

Herr Nihad MuracevicDein Kontakt
Online-ID: 24PHP66KTV1Y
Referenznummer: 241393_4