Version: 8.26.0Navigation überspringen
Meine Ferienimmobilie GmbH
291.500 €
2 Zimmer  •  73,3 m²

Wohnung zum Kauf - Erstbezug
291500 €
3.975 €/m²
2 Zimmer  •  73,3 m²

Moderne Ferienwohnung an der Nordsee - Möbelpaket + 20.000 € Festmiete/Jahr für 3 Jahre inkl.

**Bezugsfertiges Neubauprojekt**

Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause in Butjadingen / Tossens - einer beeindruckenden Neubau-Etagenwohnung, die keine Wünsche offenlässt! Diese exklusive Wohnung zum Kauf vereint moderne Architektur, energieeffiziente Bauweise und stilvolle Ausstattung auf makellose Weise.

Die im Jahr 2024 in massiver Bauweise errichtete Immobilie besticht mit einer Wohnfläche von ca. 73 m², verteilt auf zwei gut geschnittene Zimmer. In der zweiten Etage eines dreistöckigen Gebäudes gelegen, bietet diese Wohnung nicht nur Privatsphäre, sondern auch eine hervorragende Aussicht und viel Tageslicht.

Beim Betreten der Wohnung empfängt Sie ein großzügiger und offener Wohnbereich, der nahtlos in eine hochwertige, gut ausgestattete Küche übergeht. Das geräumige Schlafzimmer lädt zum Entspannen ein, während das moderne Badezimmer mit eleganter Ausstattung höchsten Wohnkomfort gewährleistet.

Ein besonderes Highlight ist der Balkon, der ideal ist, um den Tag gemütlich ausklingen zu lassen oder die Sonne zu genießen. Als KfW40-Niedrigenergiehaus erfüllt die Wohnung höchste energetische Standards, wodurch Sie nicht nur von einem gesunden Raumklima, sondern auch von geringen Nebenkosten profitieren.

Es erwartet Sie ein Erstbezug in gehobener Ausstattung, der sofort und bezugsfertig ist. Erleben Sie modernen Wohnkomfort in einer aufstrebenden Region nahe der Nordsee. Diese Traumwohnung könnte schon bald Ihr neues Zuhause sein!