Wohnung zum Kauf • provisionsfrei408900 €5.637 €/m²3 Zimmer • 72,5 m² • EG
408900 €
5.637 €/m²
3 Zimmer • 72,5 m² • EG
Gartenwohnung in ruhiger und zentraler Lage
Merkmale
- Bezug: Sommer 2027
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2026
- Zustand der ImmobilieNeubau
- HeizungsartFußbodenheizung
Preisdetails
Kaufpreis
408900 €
5.636,89 €/m²
Preis pro Stellplatz
18000 €
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
431.391 €1
Kaufpreis
408.900 €
Kaufnebenkosten
22.491 €
2Notarkosten (1,5%)
6.134 €
Grunderwerbsteuer (3,5%)
14.312 €
Grundbucheintrag (0,5%)
2.045 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Beilngries (92339)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Nördliche Münchner Straße 27 A, 82031 Grünwald
Partnerschaft
Weitere Unterlagen
Online-ID: 24U4LLYR2WFE