Version: 8.26.0Navigation überspringen
920.000 €
4 Zimmer  •  173 m²  •  2. Geschoss
Immowelt logo

Penthouse zum Kauf - Erstbezug
920000 €
5.318 €/m²
4 Zimmer  •  173 m²  •  2. Geschoss

Exklusive 4-Zimmer Penthousewohnung in Njivice mit erstklassiger Bauqualität & fantastischem Meerblick

Kurzbeschreibung penthouse-njivice-erstbezug-meerblick Objekt Diese exquisite 4-Zimmer Penthousewohnung in Njivice bietet Ihnen nicht nur erstklassige Bauqualität, sondern auch ein großzügiges Raumkonzept auf einer eigenen Etage im 2. Stock. Genießen Sie den fantastischen Meerblick von zwei überdachten Terrassen, die perfekt sind, um entspannende Stunden im Freien zu verbringen oder gesellige Abende mit Freunden und Familie zu verbringen. Die exklusive Lage, nur wenige Schritte vom glitzernden Meer entfernt, macht das Leben hier zu einem ganz besonderen Erlebnis. Entdecken Sie den Luxus und die Annehmlichkeiten, die dieses traumhafte Penthouse zu bieten hat - ein wahres Juwel an der kroatischen Küste!

Merkmale

  • 2. Geschoss
  • Meerblick
  • 2 Stellplätze: 2 Außen-Stellplätze
  • voll klimatisiert
  • Alarmanlage
~

Grundrisse

Grundrisse
1 / 2

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2025
  • Zustand der ImmobilieErstbezug
  • HeizungsartZentralheizung: Fußbodenheizung
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
920000 €
5.317,92 €/m²
Provision für Käufer
3,75 % inkl. MwSt. in Kroatien
Weitere Preisinformationen
2 Stellplätze

Lage

address-icon
Njivice (51511)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Stellplatz vorhanden, Anzahl der Schlafzimmer: 3, Anzahl der Badezimmer: 3, Balkon-Terrassen-Fläche: 72,00 m², Distanz zur nächsten Einkaufsmöglichkeit: 0.05, Distanz zum Flughafen: 7.00, Distanz vom Zentrum: 0.20

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Micin Stanka 28 A, 22211 Vodice
partner badge
Partnerschaft
Herr Heiner Reker
Herr Heiner RekerDein Kontakt
Online-ID: 24WH8EVHX95M
Referenznummer: 7994