Grundstück zum Kauf115200 €400 €/m²288 m² Grundstück
115200 €
400 €/m²
288 m² Grundstück
Bauplatz für DHH mit 288 m² Grundstück - Baugenehmigung ist vorhanden!
Merkmale
- 288 m² Grundstück
Preisdetails
Kaufpreis
115200 €
400 €/m²
Provision für Käufer
4,76 % zahlbar von Käufer.
Geschätzte Gesamtkosten
120.684 €1
Kaufpreis
115.200 €
Kaufnebenkosten
5.484 €
2Provision für Käufer (4,76%)
5.484 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Ottenau, Gaggenau / Ottenau (76571)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
Stefanienstr. 7, 76456 Kuppenheim
10 Jahre Partnerschaft
Herr Nico PommereningDein Kontakt
Online-ID: 24ZBITAWMD35
Referenznummer: G100