Version: 8.26.0Navigation überspringen
116.000 €
1 Zimmer  •  30 m²
Immowelt logo

Studio zum Kauf
116000 €
3.867 €/m²
1 Zimmer  •  30 m²

Wohnung 30m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Lokve

Gorski kotar - Lokve, es wird eine modern angepasste Wohnung zum Einzug angeboten! Die Fläche beträgt 30,31 m2, aber durch die Galerie hat sie in Wirklichkeit 45m2. Die Wohnung nutzt den Raum perfekt aus - offener Raum mit Küche, Esszimmer und Wohnzimmer, separates Schlafzimmer und eine Galerie, die als zusätzlicher Schlafbereich genutzt werden kann. Komplett renoviert im Jahr 2025: neues Dach, moderne Fenster, neue Wasser- und Stromleitungen, isolierter Boden mit Vorbereitung für elektrische Fußbodenheizung, Kamin für den Ofen. Eingebaute Bluetooth-Lautsprecher mit FM-Verstärker schaffen eine angenehme und moderne Atmosphäre. Die Wohnung verfügt über einen Parkplatz und einen Abstellraum.

Geschätzte Kunden, die Agenturgebühr wird gemäß den allgemeinen Geschäftsbedingungen berechnet.

ID CODE: S4625

Dora Komadina
Asistent u posredovanju
Mob: +385919222093
Tel: +385914944144, +38551619770
E-mail: dorakomadina@four-nekretnine.hr
www.four-nekretnine.hr

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
116000 €
3.866,67 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
LokveLokve

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 1, Anzahl der Badezimmer: 1, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Four RealEstate d.o.o.Dein Kontakt
Online-ID: 268PQ118GGPY
Referenznummer: 19685389_0