Gorski kotar - Lokve, es wird eine modern angepasste Wohnung zum Einzug angeboten! Die Fläche beträgt 30,31 m2, aber durch die Galerie hat sie in Wirklichkeit 45m2. Die Wohnung nutzt den Raum perfekt...
1 / 5
116.000 € 2.578 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
45 m²
Lokve, Lokve
Kaiser Immobilien präsentiert ein Loft-Apartment in Lokve, im Herzen von Gorski Kotar, nur 3 km vom Lokvarsko-See entfernt. Das Apartment befindet sich im Zentrum des Ortes, in unmittelbarer Nähe all...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Lokve
1 / 13
116.000 € 2.578 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
45 m²
Lokve
ID CODE: ZG886802 Biserka Bazalac Asistent u posredovanju Mob: 099/354-8328 Tel: 01/647-3011 E-mail: biserka.bazalac@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
1 / 4
240.768 € 3.344 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
·
3. Geschoss
Delnice
Wohnung, NEUBAU, Verkauf Gorski Kotar, Delnice, Zentrum, Lujzijana Straße, 3 Zimmer, 72,96 m In diesem hochqualitativen Projekt moderner Architektur mit betontem Bergcharakter werden 51 Wohnungen unt...
1 / 5
156.000 € 2.400 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
65 m²
Fuzine
GORSKI KOTAR, FUZINE Zweizimmerwohnung im Erdgeschoss zu verkaufen In der ruhigen Umgebung von Fuzine, im Herzen von Gorski Kotar, befindet sich diese gepflegte und komplett renovierte Wohnung, die g...
1 / 4
270.600 € 3.300 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
·
1. Geschoss
Delnice
Wohnung, NEUBAU, Verkauf Gorski Kotar, Delnice, Zentrum, Lujzijana Straße, 3 Zimmer, 82,00 m In diesem hochqualitativen Projekt moderner Architektur mit betontem Bergcharakter werden 51 Wohnungen ent...
1 / 4
203.385 € 3.507 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58 m²
·
1. Geschoss
Delnice
Wohnung, NEUBAU, Verkauf Gorski Kotar, Delnice, Zentrum, Lujzijana Straße, 2 Zimmer, 58,11 m In diesem hochqualitativen Projekt moderner Architektur mit betontem Bergcharakter werden 51 Wohnungen unt...
1 / 4
270.600 € 3.300 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
·
2. Geschoss
Delnice
Wohnung, NEUBAU, Verkauf Gorski Kotar, Delnice, Zentrum, Lujzijana Straße, 3 Zimmer, 82,00 m In diesem hochqualitativen Projekt moderner Architektur mit betontem Bergcharakter werden 51 Wohnungen unt...
1 / 4
229.284 € 3.323 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
69 m²
·
2. Geschoss
Delnice
Wohnung, NEUBAU, Verkauf Gorski Kotar, Delnice, Zentrum, Lujzijana Straße, 3 Zimmer, 69,48 m In diesem hochqualitativen Projekt moderner Architektur mit betontem Bergcharakter werden 51 Wohnungen unt...
1 / 4
201.495 € 3.535 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57 m²
·
1. Geschoss
Delnice
Wohnung, NEUBAU, Verkauf Gorski Kotar, Delnice, Zentrum, Lujzijana Straße, 2 Zimmer, 57,57 m In diesem hochqualitativen Projekt moderner Architektur mit betontem Bergcharakter werden 51 Wohnungen ent...
1 / 4
100.240 € 3.580 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
28 m²
·
2. Geschoss
Delnice
Wohnung, NEUBAU, Verkauf Gorski Kotar, Delnice, Zentrum, Lujzijana Straße, Garçonnière, 28,64m2 In diesem hochqualitativen Projekt moderner Architektur mit betontem Bergcharakter werden 51 Wohnungen ...
1 / 4
203.385 € 3.507 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58 m²
·
3. Geschoss
Delnice
1 / 23
210.000 € 1.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
140 m²
Delnice
GORSKI KOTAR, DELNICE Eine Familienoase im Herzen von Delnice: Eine Wohnung mit dem Charme eines Hauses und einem traumhaften Garten! Suchen Sie eine Immobilie, die die Großzügigkeit eines modernen Z...
1 / 4
203.315 € 3.505 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58 m²
·
1. Geschoss
Delnice
Wohnung, NEUBAU, Verkauf Gorski Kotar, Delnice, Zentrum, Lujzijana Straße, 2 Zimmer, 58,09 m In diesem hochqualitativen Projekt moderner Architektur mit betontem Bergcharakter werden 51 Wohnungen unt...
1 / 4
240.768 € 3.344 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
·
1. Geschoss
Delnice
1 / 15
210.000 € 1.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
Delnice, Delnice
In einem ruhigen und angenehmen Teil von Delnice steht eine geräumige und äußerst funktionale Wohnung in einem Haus zum Verkauf, mit einer gesamten Wohnfläche von 140 m² sowie einem gepflegten Garten...
1 / 17
198.000 € 1.980 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
1. Geschoss
Delnice, Delnice
ID CODE: 4653 Dejan Ljubovic Vanjski suradnik Mob: +385 91 2995 500 E-mail: dljubovic@casabellanekretnine.hr www.casabellanekretnine.hr
1 / 12
105.000 € 2.143 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
49 m²
·
1. Geschoss
Mrkopalj
ID CODE: APP9015 Snjezana Cipric - Lenac Agent s licencom Mob: 091/191-0931 Tel: 051 564 890 E-mail: snjezana.lenac@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Fuad Hasic Asistent u posredovanju Mo...
1 / 4
201.915 € 3.542 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57 m²
·
3. Geschoss
Delnice
Wohnung, NEUBAU, Verkauf Gorski Kotar, Delnice, Zentrum, Lujzijana Straße, 2 Zimmer, 57,69 m In diesem hochqualitativen Projekt moderner Architektur mit betontem Bergcharakter werden 51 Wohnungen unt...
1 / 4
100.240 € 3.580 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
28 m²
·
2. Geschoss
Delnice
Wohnung, NEUBAU, Verkauf Gorski Kotar, Delnice, Zentrum, Lujzijana Straße, Garçonnière, 28,64 m In diesem hochqualitativen Projekt moderner Architektur mit betontem Bergcharakter werden 51 Wohnungen ...
1 / 4
203.315 € 3.505 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58 m²
·
1. Geschoss
Delnice
1 / 4
100.240 € 3.580 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
28 m²
·
3. Geschoss
Delnice
1 / 18
75.000 € 915 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
82 m²
Delnice
ID CODE: app8740 Eugena Uljan Asistent u posredovanju Mob: 095/850-8123 Tel: +385 51 341 080 E-mail: eugena.uljan@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
LABIN d.o.o.
1 / 6
156.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Fuzine (51322)
In der ruhigen Umgebung von Gorski Kotar, mitten in Fuzine, steht eine komplett renovierte und modern möblierte 65 m² große Wohnung im Erdgeschoss eines Einfamilienhauses zum Verkauf. Die Lage ist he...
1 / 4
100.240 € 3.580 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
28 m²
·
4. Geschoss
Delnice
1 / 4
201.915 € 3.542 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57 m²
·
2. Geschoss
Delnice
1 / 4
270.600 € 3.300 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
·
3. Geschoss
Delnice
1 / 4
229.614 € 3.328 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
69 m²
·
1. Geschoss
Delnice
Wohnung, NEUBAU, Verkauf Gorski Kotar, Delnice, Zentrum, Lujzijana Straße, 3 Zimmer, 69,58 m In diesem hochqualitativen Projekt moderner Architektur mit betontem Bergcharakter werden 51 Wohnungen unt...
1 / 4
243.180 € 3.524 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
69 m²
·
3. Geschoss
Delnice
1 / 4
201.495 € 3.535 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57 m²
·
3. Geschoss
Delnice
Wohnung, NEUBAU, Verkauf Gorski Kotar, Delnice, Zentrum, Lujzijana Straße, 2 Zimmer, 57,57 m In diesem hochqualitativen Projekt moderner Architektur mit betontem Bergcharakter werden 51 Wohnungen unt...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?