Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.850.000 €
6 Zimmer  •  295 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
1850000 €
6.271 €/m²
6 Zimmer  •  295 m²

Haus 295m2 zum Kauf - Split-Dalmatia, Trogir

Exklusive Luxusvilla auf Ciovo Zweite Reihe zum Meer!

Diese elegant eingerichtete Ferienvilla befindet sich in prestigeträchtiger Lage auf der Halbinsel Ciovo, in unmittelbarer Nähe eines wunderschönen Kieselstrandes nur in zweiter Reihe zum Meer.

Die Villa erstreckt sich über mehrere Etagen und bietet sechs geräumige Schlafzimmer und sieben moderne Badezimmer mit hochwertigen Sanitäranlagen. Die Küche ist komplett mit den neuesten Geräten ausgestattet, während das Esszimmer und das geräumige Wohnzimmer sorgfältig eingerichtet sind, um maximalen Komfort und Luxus zu bieten.

Besonderheiten der Villa:
- Wellnessbereich: Sauna, Fitnessraum, Aktivitätsraum (Billard) und ein 15 m großer Innenpool
- 30 m großer Außenpool, ideal zum Entspannen am Meer
- Schöne 30 m große Terrasse mit teilweisem Meerblick
- 4 private Parkplätze
- Hochwertige Materialien und luxuriöse Details im gesamten Innenbereich

Dank ihrer außergewöhnlichen Lage, der hochwertigen Ausstattung und der unmittelbaren Nähe zum Meer ist diese Villa eine ideale Investition für einen Familienurlaub, eine luxuriöse Vermietung oder als exklusives Zuhause zum ganzjährigen Wohnen.

Für weitere Informationen oder zur Vereinbarung eines Besichtigungstermins kontaktieren Sie mich bitte.

ILIJA RACUNICA
Mob/WhatsApp: +385 91 4957 567
E-Mail: ilija.racunica@dogma-nekretnine.com

ID CODE: ST49

Ilija Racunica
Asistent u posredovanju
Mob: 091/495-7567
Tel: 022/646-360, 022/646-361