Version: 8.26.0Navigation überspringen

111 Häuser zum Kauf in Žedno

Villa zum Kauf 2.350.000 € 7 Zimmer 351 m² 346 m² Grundstück Trogir
2.350.000 € 6.695 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
351 m²
·
346 m² Grundstück
Trogir
- Exklusive, neu errichtete Luxusvilla aus dem Jahr 2025 auf der Insel Ciovo mit Meerblick aus allen Räumen - Ca. 346 m² großes Grundstück mit ca. 263 m² Wohnfläche, aufgeteilt auf 7 großzügig geschn...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 1.990.000 € 4 Zimmer 370 m² Trogir
Neu
1.990.000 € 5.378 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
370 m²
Trogir
Diese exklusive Luxusvilla mit bezauberndem, freiem Meerblick befindet sich in prestigeträchtiger Lage auf der Insel Ciovo und vereint zeitgenössische Architektur, erstklassige Ausstattung und absolu...
Haus zum Kauf 600.000 € 3 Zimmer 110 m² Trogir
Neu
600.000 € 5.455 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
Trogir
Luxuriöse Villa in attraktiver Lage auf der Insel Ciovo. Die Villa liegt auf einem Hügel und bietet einen Panoramablick auf das Meer. Die Villa erstreckt sich über drei Etagen. Im Erdgeschoss befinde...
Haus zum Kauf 600.000 € 4 Zimmer 109 m² Trogir
600.000 € 5.505 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
109 m²
Trogir
Eine luxuriöse Villa steht in äußerst attraktiver Lage auf der Insel Ciovo zum Verkauf. Die erhöhte Lage der Villa bietet einen wunderschönen Panoramablick auf das Meer. Sie erstreckt sich über drei ...
Haus zum Kauf 900.000 € 3 Zimmer 926 m² Ciovo, Trogir Trogir
900.000 € 972 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
926 m²
Ciovo, Trogir, Trogir
Kaiser Immobilien präsentiert: Ein seltenes Juwel in erster Reihe zum Meer - Immobilie mit unglaublichem Potenzial, Insel Ciovo Kaiser Immobilien präsentiert stolz eine Immobilie, die nur selten auf ...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 620.000 € 5 Zimmer 234 m² Trogir
Neu
620.000 € 2.650 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
234 m²
Trogir
In Okrug Gornji steht ein modernes Haus mit Meerblick zum Verkauf. Es erstreckt sich über zwei Etagen, ist nach Norden ausgerichtet und verfügt über einen großzügigen Garten mit Pool. Im Erdgeschoss ...
Haus zum Kauf 1.225.000 € 7 Zimmer 260 m² Ciovo, Trogir Trogir
1.225.000 € 4.712 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
260 m²
Ciovo, Trogir, Trogir
***SELTENHEIT AUF DEM MARKT***ERSTE REIHE AM MEER***HAUS MIT SCHWIMMBAD*** PREMIUM REAL ESTATE freut sich, Ihnen eine Rarität auf dem Immobilienmarkt präsentieren zu dürfen! Es handelt sich um ein ei...
Haus zum Kauf 1.200.000 € 9 Zimmer 260 m² Ciovo, Trogir Trogir
Neu
1.200.000 € 4.615 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
260 m²
Ciovo, Trogir, Trogir
CIOVO, SLATINE - wir haben ein Haus mit Pool in der ersten Reihe zum Meer mit direktem Zugang zum Strand bekommen. Die Immobilie befindet sich auf einem Grundstück von 800m2 und erstreckt sich über d...
Haus zum Kauf 1.800.000 € 10 Zimmer 430 m² Trogir
Neu
1.800.000 € 4.186 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
430 m²
Trogir
Eine moderne Villa zum Verkauf auf der Insel Ciovo, die aus sechs möblierten Wohneinheiten besteht, die sich in zwei verbundenen kleineren Gebäuden befinden, die durch eine Treppe getrennt sind. Die ...
Immowelt logo
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 750.000 € 4 Zimmer 282 m² Trogir
750.000 € 2.660 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
282 m²
Trogir
Die Immobilienagentur Angelus bietet Ihnen eine luxuriöse Reihenvilla in Okrug Halbinsel Ciovo mit Swimmingpool und wunderschönem Meerblick zum Verkauf an. LAGE: Zum Verkauf steht eine neu erbaute Re...
Villa zum Kauf 1.200.000 € 300 m² Slatine, CIOVO
1.200.000 € 4.000 €/m²
Villa zum Kauf
300 m²
Slatine, CIOVO
In Slatina auf der Insel Ciovo steht ein Haus, das sich von der Masse abhebt und etwas bietet, das heutzutage fast vom Markt verschwunden ist. Nichts trennt den Garten vom Kiesstrand. Direkter Zugang...
Haus zum Kauf 320.000 € 3 Zimmer 88 m² Ciovo, Trogir Trogir
320.000 € 3.636 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
88 m²
Ciovo, Trogir, Trogir
Charmantes rustikales Steinhaus in Trogir auf Ciovo zu verkaufen. Es befindet sich in einer außergewöhnlich guten Lage, nur 2 Gehminuten vom Zentrum Trogirs entfernt und in der Nähe aller Sehenswürdi...
Haus zum Kauf 1.200.000 € 8 Zimmer 260 m² Trogir
Neu
1.200.000 € 4.615 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
260 m²
Trogir
SLATINE - CIOVO, 1. Reihe zum Meer, Haus auf drei Etagen mit Swimmingpool Haus in Slatine na Ciovo, erste Reihe am Meer mit Zugang zum Strand (keine Straße dazwischen, direkter Zugang zum Strand). Da...
Haus zum Kauf 1.200.000 € 6 Zimmer 260 m² Trogir
1.200.000 € 4.615 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
260 m²
Trogir
TROGIR, CIOVO - Haus erste Reihe zum Meer Dieses schöne Haus befindet sich auf der Insel Ciovo, erste Reihe zum Meer. Es liegt auf einem großzügigen Grundstück von knapp 800 m und erstreckt sich über...
Haus zum Kauf 299.000 € 6 Zimmer 218 m² Trogir
299.000 € 1.372 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
218 m²
Trogir
Das Immobilienbüro Angelus Real Estate bietet Ihnen eine hervorragende Kaufgelegenheit: LAGE Das Objekt befindet sich in der Altstadt von Slatina im Nordosten der Insel Ciovo. Es liegt 400 m vom Stra...
Stadthaus zum Kauf 808.000 € 7 Zimmer 420 m² 810 m² Grundstück trogir
808.000 € 1.924 €/m²
Stadthaus zum Kauf
7 Zimmer
·
420 m²
·
810 m² Grundstück
trogir
townhouse trogir presents a rare balance between seclusion and connectivity, occupying 420 m² of living space on an 810 m² plot just 270 metres from the adriatic shore. this property, constructed in ...
Haus zum Kauf 530.000 € 5 Zimmer 112 m² Trogir
Neu
530.000 € 4.732 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
112 m²
Trogir
Dieses freistehende Haus in Slatine mit einer Gesamtfläche von 220 m befindet sich in exzellenter Lage, nur 90 m vom Meer entfernt. Das Objekt besteht aus zwei separaten Wohnungen im Erdgeschoss und ...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 808.000 € 7 Zimmer 420 m² Ciovo Trogir 21220
808.000 € 1.924 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
420 m²
Ciovo, Trogir (21220)
Ciovo, Slatine, lijepa samostojeca kuca s otvorenim pogledom na more.Bruto povrsine 420 m2, velicina parcele je 810 m2, od cega je dvoriste 610 m2.Udaljena od obale sa plazom 270 m.U mirnom okruzenju...
Haus zum Kauf 750.000 € 4 Zimmer 282 m² Trogir
Neu
750.000 € 2.660 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
282 m²
Trogir
Haus zum Kauf 812.500 € 4 Zimmer 282 m² Trogir
Neu
812.500 € 2.881 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
282 m²
Trogir
Haus zum Kauf 1.250.000 € 6 Zimmer 360 m² Trogir
Neu
1.250.000 € 3.472 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
360 m²
Trogir
Zum Verkauf steht ein modernes Apartmenthaus in außergewöhnlicher Lage, nur wenige Schritte vom Meer entfernt, an der Westseite der Insel Ciovo. Das nach Südwesten ausgerichtete Haus bietet den ganze...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 2.600.000 € 4 Zimmer 305 m² Trogir
Neu
2.600.000 € 8.525 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
305 m²
Trogir
Die exklusive Villa mit Pool auf der Insel Ciovo, nur 50 Meter vom Meer entfernt, verkörpert den Inbegriff zeitgenössischer Architektur und luxuriösen mediterranen Lebensstils. Jedes Zimmer bietet ei...
Haus zum Kauf 1.950.000 € 4 Zimmer 370 m² Trogir
Neu
1.950.000 € 5.270 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
370 m²
Trogir
Neu gebaute Luxusvilla, gebaut und ausgestattet nach höchsten Standards, in ruhiger Lage in der Stadt Trogir, auf einem 591 m2 großen Grundstück mit angelegtem Garten mit einheimischem mediterranem G...
Haus zum Kauf 630.000 € 5 Zimmer 195 m² Trogir
Neu
630.000 € 3.231 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
195 m²
Trogir
In unmittelbarer Nähe der historischen Stadt Trogir gelegen, bietet dieses elegante und geräumige Haus die perfekte Mischung aus Luxus, Komfort und mediterranem Charme. Mit einer Gesamtwohnfläche von...
Haus zum Kauf 830.000 € 4 Zimmer 240 m² Trogir
Neu
830.000 € 3.458 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
240 m²
Trogir
Zum Verkauf steht ein modernes und attraktives Haus mit Pool in ruhiger Lage im Norden der Insel Ciovo, nur wenige Gehminuten vom Meer entfernt. Das nach Norden ausgerichtete Haus bietet einen herrli...
Haus zum Kauf 600.000 € 4 Zimmer 108 m² Trogir
Neu
600.000 € 5.556 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
108 m²
Trogir
Immowelt logo
Haus zum Kauf 650.000 € 4 Zimmer 108 m² Trogir
Neu
650.000 € 6.019 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
108 m²
Trogir
Haus zum Kauf 650.000 € 4 Zimmer 108 m² Trogir
Neu
650.000 € 6.019 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
108 m²
Trogir
Haus zum Kauf 590.000 € 5 Zimmer 233 m² Trogir
590.000 € 2.532 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
233 m²
Trogir
Zum Verkauf steht ein wunderschönes, modernes und komplett renoviertes Haus mit zwei geräumigen Wohnungen in ruhiger Lage in Okrug Gornji auf Ciovo. Das Haus wurde auf einem 435 m großen Grundstück e...
Haus zum Kauf 499.000 € 5 Zimmer 89 m² Ciovo, Trogir Trogir
Neu
499.000 € 5.607 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
89 m²
Ciovo, Trogir, Trogir
ID CODE: 971 ALL SERVICE d.o.o. Mob: 0953887440 Tel: +385 14002709 E-mail: info@allservice.hr www.allservice.hr
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?