Wohnung zum Kauf221500 €2.953 €/m²3 Zimmer • 75 m² • 2. Geschoss
221500 €
2.953 €/m²
3 Zimmer • 75 m² • 2. Geschoss
Wohnung 75m2 zum Kauf - Zadar, Pag
Merkmale
- 2. Geschoss
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2025
Preisdetails
Kaufpreis
221500 €
2.953,33 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Pag
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 2534M6Z7UIY7
Referenznummer: 18669071_2