Version: 8.26.0Navigation überspringen

163 Wohnungen zum Kauf in Gorica

Wohnung zum Kauf 220.000 € 3 Zimmer 68 m² 1. Geschoss Pag Pag
220.000 € 3.235 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68 m²
·
1. Geschoss
Pag, Pag
Im ersten Stock eines neu renovierten Gebäudes im Herzen der Stadt Pag steht eine 3-Zimmer-Wohnung mit einer Fläche von ca. 55 m² zum Verkauf. Die Wohnung befindet sich nur 60 Meter vom Meer und 100 ...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 239.000 € 3 Zimmer 79 m² Pag Pag
239.000 € 3.025 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79 m²
Pag, Pag
Kaiser Immobilien bietet eine attraktive Zweizimmerwohnung im Erdgeschoss eines neueren, hochwertig gebauten Gebäudes mit nur 9 Wohnungen in bester Lage in der Stadt Pag - nur 70 Meter vom Meer und 5...
Wohnung zum Kauf 199.000 € 3 Zimmer 67 m² 2. Geschoss Pag Pag
199.000 € 2.970 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
67 m²
·
2. Geschoss
Pag, Pag
Zum Verkauf steht eine attraktive Zweizimmerwohnung im zweiten Stock eines neueren, gut gebauten Gebäudes mit nur 9 Wohnungen in bester Lage in der Stadt Pag - nur 70 Meter vom Meer und 200 Meter vom...
Wohnung zum Kauf 208.000 € 2 Zimmer 62 m² 1. Geschoss Pag Pag
208.000 € 3.355 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62 m²
·
1. Geschoss
Pag, Pag
In außergewöhnlicher Lage in der Stadt Pag, nur 70 Meter vom wunderschönen Sandstrand und wenige Gehminuten von der Altstadt und der Stadtpromenade entfernt, steht eine Einzimmerwohnung zum Verkauf -...
Wohnung zum Kauf 173.000 € 3 Zimmer 57 m² 2. Geschoss Pag Pag
173.000 € 3.035 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
57 m²
·
2. Geschoss
Pag, Pag
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 187.000 € 2 Zimmer 54 m² 1. Geschoss Pag Pag
187.000 € 3.463 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54 m²
·
1. Geschoss
Pag, Pag
Wohnung zum Kauf 177.000 € 3 Zimmer 50 m² 1. Geschoss Pag
177.000 € 3.540 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Pag
Pag ist nicht für jeden. Pag ist für diejenigen, die das Besondere suchen. Stein, Sonne und Meer schaffen eine unvergessliche Landschaft, und über 2500 Sonnenstunden im Jahr machen die Insel zu einem...
Wohnung zum Kauf 185.000 € 2 Zimmer 48 m² 2. Geschoss Pag Pag
185.000 € 3.854 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48 m²
·
2. Geschoss
Pag, Pag
Zum Verkauf steht eine Zweizimmerwohnung von ca. 50 m², die sich in einem neu renovierten Gebäude im Zentrum von Pag befindet, nur 60 Meter vom Meer und 100 Meter vom Strand entfernt. Die Wohnung bef...
Wohnung zum Kauf 220.000 € 3 Zimmer 66 m² Pag Pag
220.000 € 3.333 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66 m²
Pag, Pag
In einem ruhigen Teil der Stadt Pag, im Erdgeschoss eines neu renovierten Gebäudes, wird eine 3-Zimmer-Wohnung zum Verkauf angeboten. In unmittelbarer Nähe zum Meer gelegen, verbindet die Wohnung ein...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 950.000 € 4 Zimmer 117 m² 2. Geschoss Pag Pag
Neu
950.000 € 8.120 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
117 m²
·
2. Geschoss
Pag, Pag
Kaiser immobilen vermittelt den Verkauf einer luxuriös eingerichteten Penthouse-Wohnung in einzigartiger Lage - erste Reihe vom Meer entfernt, auf der Insel Pag. Luxuriös eingerichtetes Apartment, Ge...
Wohnung zum Kauf 220.000 € 3 Zimmer 78 m² 2. Geschoss Pag Pag
220.000 € 2.821 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
·
2. Geschoss
Pag, Pag
In außergewöhnlicher Lage in der Stadt Pag, nur 70 Meter vom wunderschönen Sandstrand und wenige Gehminuten von der Altstadt und der Stadtpromenade entfernt, steht eine Zwei-Zimmer-Wohnung zum Verkau...
Wohnung zum Kauf 275.000 € 4 Zimmer 109 m² 2. Geschoss Pag
275.000 € 2.523 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
109 m²
·
2. Geschoss
Pag
INSEL PAG, KOSLJUN - Wohnung 109 m2, 200 m vom Meer entfernt, MEERBLICK! Kosljun ist eine kleine Touristenstadt im südlichen Teil der Insel Pag. Kosljun diente einst als Ausgang der Stadt Pag zum off...
Wohnung zum Kauf 185.000 € 2 Zimmer 50 m² 1. Geschoss Pag Pag
185.000 € 3.700 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Pag, Pag
In der Stadt Pag, nur wenige Schritte vom Meer entfernt, steht eine Einzimmerwohnung in einem neu renovierten Gebäude zum Verkauf. Die Wohnung befindet sich im ersten Stock und bietet eine funktional...
Wohnung zum Kauf 208.000 € 4 Zimmer 106 m² 1. Geschoss Pag Pag
208.000 € 1.962 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
106 m²
·
1. Geschoss
Pag, Pag
Zum Verkauf steht eine Wohnung/Etage mit 106,85 m² im ersten Stock auf der Insel Pag, nur 300 Meter vom Meer entfernt. Die Wohnung ist vollständig möbliert und verfügt über eine funktionale Raumaufte...
Wohnung zum Kauf 430.000 € 4 Zimmer 98 m² Pag
430.000 € 4.388 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
Pag
INSEL PAG, KOSLJUN Schöne Dreizimmerwohnung mit 98 m2 In der ruhigen Bucht von Proboj, in der Stadt Kosljun auf der Insel Pag steht eine geräumige, lichtdurchflutete und modern eingerichtete Wohnung ...
Wohnung zum Kauf 980.000 € 3 Zimmer 118 m² Pag
980.000 € 8.305 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
118 m²
Pag
Ein einzigartiges Dreizimmer-Penthouse in der ersten Reihe zum Meer auf der Insel Pag. Der moderne Einrichtungsstil, bei dem jedes Detail auf besondere Weise hervorgehoben wird, macht dieses Penthous...
Wohnung zum Kauf 200.000 € 2 Zimmer 44 m² 1. Geschoss Pag
200.000 € 4.545 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
44 m²
·
1. Geschoss
Pag
ID CODE: PAG5 Tihomir Bukvic Agent s licencom Mob: 095/906-9255 Tel: +385 51 341 080 E-mail: tihomir.bukvic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 224.400 € 3 Zimmer 70 m² 1. Geschoss Pag
Neu
224.400 € 3.206 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
1. Geschoss
Pag
Exklusive Apartments zum Verkauf auf der Insel Pag - nur 180 Meter vom Meer entfernt! Entdecken Sie Ihr neues Zuhause an einem erstklassigen Standort auf der wunderschönen Insel Pag, in der Nähe von ...
Wohnung zum Kauf 414.800 € 4 Zimmer 130 m² 2. Geschoss Pag
414.800 € 3.191 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
2. Geschoss
Pag
Exklusive Duplex-Penthouse-Apartments auf der Insel Pag - nur 180 Meter vom Meer entfernt! Sichern Sie sich eines der luxuriösen Duplex-Penthouse-Apartments in Top-Lage auf der Insel Pag, in der Nähe...
Wohnung zum Kauf 185.000 € 2 Zimmer 54 m² Pag Pag
185.000 € 3.426 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54 m²
Pag, Pag
Im Erdgeschoss eines neu renovierten Gebäudes in der Stadt Pag steht eine 2-Zimmer-Wohnung mit einer Fläche von ca. 40 m² zum Verkauf. Die Wohnung befindet sich nur 60 Meter vom Meer und 100 Meter vo...
Wohnung zum Kauf 364.000 € 3 Zimmer 101 m² 1. Geschoss Pag
364.000 € 3.604 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
101 m²
·
1. Geschoss
Pag
INSEL PAG, PAG Wohnung mit 101 m2, nur 50 Meter vom Meer entfernt Wir bieten zum Verkauf eine schöne, luxuriös eingerichtete Wohnung mit 100,95 m2 in einem Neubau an, nur 50 Meter vom Strand entfernt...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 277.224 € 3 Zimmer 77 m² 1. Geschoss Pag
277.224 € 3.600 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77 m²
·
1. Geschoss
Pag
INSEL PAG, PAG 77 m2 große Wohnung, nur 50 Meter vom Meer entfernt Wir verkaufen eine schöne, luxuriös eingerichtete Wohnung mit 76,90 m2 in einem Neubau, nur 50 Meter vom Strand entfernt. Sie liegt ...
Wohnung zum Kauf 355.000 € 3 Zimmer 108 m² Pag
355.000 € 3.287 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
108 m²
Pag
www.biliskov.comID:15383-1 Wunderschöne DreiRaumWohnung mit einer Gesamtfläche von 108,32m im Erdgeschoss eines modernen, luxuriösen Neubaus, errichtet nach den neuesten NZEBStandards (Near Zero Emis...
Wohnung zum Kauf 400.000 € 3 Zimmer 94 m² 1. Geschoss Pag
Neu
400.000 € 4.255 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
94 m²
·
1. Geschoss
Pag
Bosana, Pag - Apartment im ersten Stock mit wunderschönem Blick auf das Meer und einem Gemeinschaftspool. Luxuswohnung zum Verkauf in einem Neubau in einem Gebäude mit 4 Wohneinheiten. Das Hotel lieg...
Wohnung zum Kauf 220.000 € 4 Zimmer 106 m² 1. Geschoss Pag
Neu
220.000 € 2.075 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
106 m²
·
1. Geschoss
Pag
Eine Drei-Zimmer-Wohnung mit einer Fläche von 106,85 m steht in der Stadt Pag zum Verkauf. Die Wohnung besteht aus einem Eingangsflur, DREI Schlafzimmern, einer Küche, einem Esszimmer, einem Wohnzimm...
Wohnung zum Kauf 249.999 € 3 Zimmer 81 m² 3. Geschoss Pag
Neu
249.999 € 3.086 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81 m²
·
3. Geschoss
Pag
Zum Verkauf stehen zwei Top-Wohnungen im Dachgeschoss (3,70 m hoch und ca. 100 m2 groß mit Treppe, 2 Außenstellplätzen und einem Flur) eines Gebäudes mit insgesamt 6 Wohnungen und Miteigentum an eine...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 400.000 € 3 Zimmer 94 m² 1. Geschoss Pag
Neu
400.000 € 4.255 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
94 m²
·
1. Geschoss
Pag
Wohnung zum Kauf 410.000 € 3 Zimmer 93 m² Pag
Neu
410.000 € 4.409 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
93 m²
Pag
Video! Luxusapartments am Meer bei Pag - Novalja, Kroatien - Unverbaubarer Meerblick - Direkter Zugang zum Meer - Swimmingpool Entdecken Sie eine einzigartige Gelegenheit, luxuriöse Apartments in ein...
Wohnung zum Kauf 215.000 € 2 Zimmer 56 m² Pag
215.000 € 3.839 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56 m²
Pag
INSEL PAG, KOSLJUN - Wohnung in einer ruhigen Bucht Wohnung zum Verkauf in Kosljun auf der Insel Pag. Die Wohnung besteht aus einem Schlafzimmer, Wohnzimmer, Küche, Bad und Balkon. Der Wohnbereich is...
Wohnung zum Kauf 255.000 € 3 Zimmer 70 m² Pag
255.000 € 3.643 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
Pag
INSEL PAG, PAG 70 m große Wohnung, nur 50 Meter vom Meer entfernt Wir bieten eine wunderschöne, luxuriös eingerichtete Wohnung mit 70,55 m in einem Neubau, nur 50 Meter vom Strand entfernt, zum Verka...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?