Version: 8.26.0Navigation überspringen
249.999 €
3 Zimmer  •  81 m²  •  3. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
249999 €
3.086 €/m²
3 Zimmer  •  81 m²  •  3. Geschoss

Wohnung 81m2 zum Kauf - Zadar, Pag

Zum Verkauf stehen zwei Top-Wohnungen im Dachgeschoss (3,70 m hoch und ca. 100 m2 groß mit Treppe, 2 Außenstellplätzen und einem Flur) eines Gebäudes mit insgesamt 6 Wohnungen und Miteigentum an einem Garten von 760 m2. Die Wohnungen sind einzeln und in Eigentumswohnungen registriert, wir verkaufen sie jedoch nur im Set.
Blick auf das Meer und die Bucht von Pag.
Jede Wohnung verfügt über einen separaten Zähler für Wasser und Strom. Jede Wohnung verfügt über eine Küche, ein Badezimmer und eine Klimaanlage und alle Wohnungen sind möbliert.
Südausrichtung.
Die Entfernung zum alten Zentrum von Pag und zur Kirche beträgt 250 m und zum Strand unterhalb des Hotels Pagus 650 m.
Im 12. Monat 2022 wurde die neue Fassade angebracht und das Haus/Gebäude frisch renoviert. Es wurden ständige Investitionen in das Gebäude getätigt, so dass für den Käufer keine zusätzlichen Investitionen anfallen.

Bei der ersten Wohnung (im Bild links) handelt es sich um eine Ein-Zimmer-Wohnung, bei der zweiten Wohnung um eine Zwei-Zimmer-Wohnung.
Die kleinere Wohnung hat eine Gesamtnutzfläche von 35,55m2 (für 2 Personen mit möglicher Erweiterung und einer Galerie für bis zu 4 Personen), und die rechte, größere Wohnung hat 45,50m2 (für 5 Personen oder mit möglicher Galerie für bis zu 7 Personen).

Jede Wohnung verfügt über 1 Parkplatz im gemeinsamen Hof (d. h. Sie erhalten bei diesem Kauf 2 Außenparkplätze) sowie Miteigentum am Hof mit einer Gesamtgröße von 760 m.