Grundstück zum Kauf220000 €322 €/m²683 m² Grundstück
220000 €
322 €/m²
683 m² Grundstück
Mühlenbeck! In nur 5 Gehminuten am Summter See!
Merkmale
- 683 m² Grundstück
- voll erschlossen
Preisdetails
Kaufpreis
220000 €
322,11 €/m²
Provision für Käufer
7,14 % inkl. MwSt.
Geschätzte Gesamtkosten
235.708 €1
Kaufpreis
220.000 €
Kaufnebenkosten
15.708 €
2Provision für Käufer (7,14%)
15.708 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Mühlenbeck (16567)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Zeppelinstraße 136, 14471 Potsdam
3 Jahre Partnerschaft
Herr Ralf SteinmannDein Kontakt
Online-ID: 253RL74EE6GC
Referenznummer: 64602