Version: 8.26.0Navigation überspringen
297.390 €
3 Zimmer  •  99 m²  •  1. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
297390 €
3.004 €/m²
3 Zimmer  •  99 m²  •  1. Geschoss

Wohnung 99m2 zum Kauf - Sibensko-Kninska, Primosten

Schöne Wohnung zum Verkauf in einem neuen Gebäude in der Nähe von Primosten. Die Wohnung befindet sich in einem Gebäude mit nur sechs Wohnungen und zwei Eingängen. Die Wohnung selbst befindet sich im ersten Stock des Gebäudes. Es besteht aus zwei Schlafzimmern, zwei Badezimmern, Küche mit Essbereich, Wohnzimmer und einer schönen Terrasse und einem Balkon. Die Wohnung selbst hat 78,05 m2 und die Terrasse hat 18,47 m2 und der Balkon hat 2,61 m2. Die Wohnung hat auch einen Parkplatz und Abstellraum im Untergeschoss des Gebäudes. Die Wohnung ist gut ausgestattet (Klimaanlage, elektrische Fußbodenheizung im Bad, elektrische Rollläden und hochwertige Tischlerarbeiten..). Ausgezeichnetes und hochwertiges Anwesen in ruhiger Lage. Es hat auch einen schönen Meerblick.

ID CODE: 557-S4

Bonum nekretnine
Mob: 095 750 5763
Tel: 022 644 555
E-mail: info@bonum.com.hr
www.bonum-nekretnine.com

Merkmale

  • 1. Geschoss

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2022
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
297390 €
3.003,94 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Primosten Burnji, PrimostenPrimosten