Einfamilienhaus zum Kauf2250000 €4.473 €/m²14 Zimmer • 503 m² • 8.314 m² Grundstück
2250000 €
4.473 €/m²
14 Zimmer • 503 m² • 8.314 m² Grundstück
OFF MARKET - CARIGNAN-DE-BORDEAUX - JOHN TAYLOR BORDEAUX
Merkmale
- Bezug: Ab sofort
- 8.314 m² Grundstück
- Swimmingpool
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1780
- Zustand der ImmobilieAltbau (bis 1945), Gepflegt
- HeizungsartOfen
- EnergieträgerElektro, Gas
Preisdetails
Kaufpreis
2250000 €
4.473,16 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Carignan-de-Bordeaux (33360)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Place des Moulins, 98000 MONACO
3 Jahre Partnerschaft
John Taylor Bordeaux John Taylor BordeauxDein Kontakt
Online-ID: 2554R4E2MMVH
Referenznummer: V0454BX