Einfamilienhaus zum Kauf207000 €772 €/m²9 Zimmer • 268 m² • 2.119 m² Grundstück
207000 €
772 €/m²
9 Zimmer • 268 m² • 2.119 m² Grundstück
Geräumiges Landhaus auf Kegnæs in malerischer Lage mit vielen Möglichkeiten
Merkmale
- Bezug: nach Absprache
- 2.119 m² Grundstück
- Einbauküche
- Gäste-WC
- Garten
- Terrasse
- Fernblick
- Badezimmer: Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1970
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerÖl
Preisdetails
Kaufpreis
207000 €
772,39 €/m²
Provision für Käufer
3,57 % Käuferprovision inkl. MwSt.
Provisionshinweis: 3,57 % Käuferprovision inkl. MwSt. verdient mit Abschluss des notariellen Kaufvertrages.
Für unsere Vermittlungs- und Service Gebühr von 3,57 % inkl. Weitere Informationen siehe Provision
Lage

Sydals (6470)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Bahnhofstraße 14, 25746 Heide
10 Jahre Partnerschaft

Herr Rainer SchwombeckDein Kontakt
Online-ID: 255J6Q28WZ7P
Referenznummer: WRS1324