Wohnung zum Kauf239000 €2.490 €/m²3 Zimmer • 96 m² • 1. Geschoss
239000 €
2.490 €/m²
3 Zimmer • 96 m² • 1. Geschoss
Wohnung 96m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Kraljevica
Merkmale
- 1. Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2005
Preisdetails
Kaufpreis
239000 €
2.489,58 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Kraljevica, Kraljevica
Über den Anbieter
Online-ID: 256NNF4FI781
Referenznummer: 19201833_1