Version: 8.26.0Navigation überspringen
288.156 €
2 Zimmer  •  48 m²  •  1. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
288156 €
6.003 €/m²
2 Zimmer  •  48 m²  •  1. Geschoss

Wohnung 48m2 zum Kauf - Zadar, Kolan

MANDRE ERSTE REIHE ZUM MEER!

Zum Verkauf steht eine luxuriöse Wohnung S6 im ersten Obergeschoss mit einer Wohnfläche von 48,84 m!

Die Wohnung befindet sich in einem exklusiven Neubauprojekt mit insgesamt acht Wohneinheiten. Die Wohnungen verteilen sich auf drei Etagen: Erdgeschoss, erstes und zweites Obergeschoss.

In einer der begehrtesten Lagen von Mandre gelegen, bieten diese eleganten und luxuriösen Wohnungen erstklassigen Wohnraum nur wenige Schritte vom Meer entfernt. Geschäfte, Restaurants und Bars sind in wenigen Minuten erreichbar.

Das Gebäude ist so konzipiert, dass jede Wohnung einen freien Meerblick bietet.

Die Wohnung besteht aus zwei Schlafzimmern, einer Küche, einem Wohn-/Esszimmer, einem Badezimmer mit Fußbodenheizung und einer überdachten Terrasse mit herrlichem Meerblick.

Ein Parkplatz gehört zur Wohnung.

Diese geräumige Wohnung bietet die perfekte Kombination aus Komfort und Funktionalität.
Mandre ist ein Touristenzentrum der Gemeinde Kolan an der Südseite der Insel Pag mit herrlichem Blick auf Silba und Olib sowie die Inselchen Maun und Skrda, die mit ihren vielen Buchten und wunderschönen Stränden locken. Direkt am Meer gelegen, verfügt Mandre über einen 3 Kilometer langen Kieselstrand.

Die Bauarbeiten sollen bis zum Sommer abgeschlossen sein, und der Einzug ist geplant.

Weitere Informationen auf Anfrage.

+385 91 4444 271

ID CODE: 300411003-2056

RE/MAX Complete
Voditelj ureda