Version: 8.26.0Navigation überspringen

285 Wohnungen zum Kauf in Mandre

Wohnung zum Kauf 287.440 € 2 Zimmer 48 m² 1. Geschoss Kolan
Neu
287.440 € 5.988 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48 m²
·
1. Geschoss
Kolan
Mandre, Pag Luxuswohnung S5, erste Reihe am Meer Zum Verkauf steht die Luxuswohnung S5 im wunderschönen Ort Mandre auf der beeindruckenden Insel Pag. Diese großzügige Wohnung besteht aus einem Eingan...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 280.000 € 3 Zimmer 74 m² 1. Geschoss Kolan
Neu
280.000 € 3.784 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
·
1. Geschoss
Kolan
In einem luxuriösen Neubau in Mandre steht eine moderne S4-Wohnung im ersten Stock mit einer Wohnfläche von 74,90 m zum Verkauf. Die Wohnung besteht aus einem Wohnzimmer mit Küche und Essbereich, zwe...
Wohnung zum Kauf 277.000 € 3 Zimmer 73 m² 1. Geschoss Kolan
Neu
277.000 € 3.795 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
·
1. Geschoss
Kolan
In einem luxuriösen Neubau in Mandre steht eine moderne Wohnung (S3) im ersten Stock zum Verkauf. Die 73,70 m große Wohnung besteht aus einem Wohnzimmer mit Küche und Essbereich, zwei Schlafzimmern u...
Wohnung zum Kauf 255.000 € 3 Zimmer 99 m² Mandre, Kolan Kolan
255.000 € 2.576 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
99 m²
Mandre, Kolan, Kolan
Zum Verkauf steht die Wohnung S1, die bereits auf den ersten Blick mit ihrer harmonischen Raumaufteilung und angenehmen Atmosphäre überzeugt, mit nordwestlicher Ausrichtung. Sie befindet sich im Erdg...
Wohnung zum Kauf 345.000 € 4 Zimmer 117 m² 2. Geschoss Mandre, Kolan Kolan
Neu
345.000 € 2.949 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
117 m²
·
2. Geschoss
Mandre, Kolan, Kolan
Moderne 3-Zimmer-Wohnung auf der Insel Pag zu verkaufen. Die Wohnung besteht aus einem Wohnzimmer mit Küche und Essbereich, drei Schlafzimmern, zwei Badezimmern und einem Eingangsbereich. Sie befinde...
Immowelt logo
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 294.480 € 3 Zimmer 2. Geschoss Kolan 23250
Neu
294.480 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
2. Geschoss
Kolan (23250)
Im zweiten Stock eines modernen Neubaus in Mandre, nur 80 Meter vom Meer entfernt, befindet sich die Wohnung S8 mit einer Gesamtnettofläche von 73,62 m2, die eine hervorragende Kombination aus funkti...
Wohnung zum Kauf 358.832 € 4 Zimmer 87 m² Mandre, Kolan Kolan
358.832 € 4.125 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
87 m²
Mandre, Kolan, Kolan
Mandre, Insel Pag - Luxus-Maisonettewohnung S3 mit Pool und Garten Wir präsentieren Ihnen die zweigeschossige Wohnung S2, mit einer Nutzfläche von 100 m², gelegen in einer luxuriösen Neubauanlage im ...
Wohnung zum Kauf 288.156 € 2 Zimmer 48 m² 1. Geschoss Kolan
Neu
288.156 € 6.003 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48 m²
·
1. Geschoss
Kolan
MANDRE ERSTE REIHE ZUM MEER! Zum Verkauf steht eine luxuriöse Wohnung S6 im ersten Obergeschoss mit einer Wohnfläche von 48,84 m! Die Wohnung befindet sich in einem exklusiven Neubauprojekt mit insge...
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 323.480 € 3 Zimmer Kolan 23250
Neu
323.480 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Kolan (23250)
Im Erdgeschoss eines modernen Neubaus in Mandre, nur 80 Meter vom Meer entfernt, befindet sich eine Wohnung S2 mit einer Gesamtnettofläche von 80,87 m2, die eine hervorragende Kombination aus Funktio...
Gesponsert
Ana Jelecevic
Wohnung zum Kauf 319.620 € 3 Zimmer 91 m² Pag 23250
319.620 € 3.512 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
91 m²
Pag (23250)
ID CODE: 2003
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 635.491 € 3 Zimmer 104 m² 2. Geschoss Mandre, Kolan Kolan
635.491 € 6.110 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
104 m²
·
2. Geschoss
Mandre, Kolan, Kolan
MANDRE - ERSTE REIHE AM MEER | ELEGANTE 2-SCHLAFZIMMER-WOHNUNG MIT DACHTERRASSE UND MEERBLICK Zum Verkauf steht eine luxuriöse Wohnung S8 im zweiten Stock eines exklusiven Neubauprojekts mit einer Ge...
Wohnung zum Kauf 247.000 € 2 Zimmer 41 m² Mandre, Kolan Kolan
247.000 € 6.024 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
41 m²
Mandre, Kolan, Kolan
Zu verkaufen: Luxusapartment in erster Strandreihe - Mandre, Insel Pag Wir bieten Ihnen die seltene Gelegenheit, ein exklusives Apartment in einer der schönsten Lagen der Insel Pag, im charmanten Stä...
Wohnung zum Kauf 338.328 € 4 Zimmer 104 m² Kolan
338.328 € 3.253 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
104 m²
Kolan
www.biliskov.comID: 15199 Pag, Mandre Zum Verkauf steht eine zweigeschossige Wohnung mit Meerblick, Fläche 104,10 m, in einem Neubau mit 3 Wohneinheiten, dessen Baubeginn für Anfang April 2026 geplan...
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 262.500 € 3 Zimmer Kolan 23250
262.500 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Kolan (23250)
PAG ISLAND, MANDRE - Two-story apartment in a new building 300 m from the sea A two-story apartment in a new building is for sale in Mandre, Kolan on the island of Pag. The apartment with a living ar...
Wohnung zum Kauf 440.207 € 3 Zimmer 68 m² Kolan
Neu
440.207 € 6.474 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68 m²
Kolan
Mandre, Pag Luxuswohnung S2, erste Reihe am Meer Zum Verkauf steht die Luxuswohnung S2 im wunderschönen Ort Mandre auf der beeindruckenden Insel Pag. Diese großzügige Wohnung besteht aus einem Eingan...
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 200.000 € 3 Zimmer 1. Geschoss Kolan 23250
200.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
1. Geschoss
Kolan (23250)
Eine voll möblierte Wohnung von 58 m² befindet sich im 1. Stock eines neu gebauten Apartmenthauses mit insgesamt 5 Wohnungen, auf der Insel Pag, in der Stadt Mandre. Die Wohnung besteht aus einem Flu...
Wohnung zum Kauf 523.500 € 4 Zimmer 86 m² Kolan
Neu
523.500 € 6.087 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
86 m²
Kolan
www.biliskov.com ID: 15177 Pag, Mandre Zum Verkauf steht eine Vierzimmerwohnung mit einer Fläche von 85,85 m im Erdgeschoss eines luxuriösen Neubaus mit 8 Wohnungen, dessen Fertigstellungim Laufe des...
Wohnung zum Kauf 729.460 € 4 Zimmer 119 m² 2. Geschoss Mandre, Kolan Kolan
729.460 € 6.130 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
119 m²
·
2. Geschoss
Mandre, Kolan, Kolan
MANDRE - ERSTE REIHE AM MEER | GERÄUMIGE 3-SCHLAFZIMMER-WOHNUNG MIT DACHTERRASSE UND MEERBLICK Zum Verkauf steht eine luxuriöse Wohnung S7 im zweiten Stock eines exklusiven Neubauprojekts mit einer G...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 246.384 € 2 Zimmer 42 m² Kolan
246.384 € 5.866 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
42 m²
Kolan
www.biliskov.com ID: 15179 Pag, Mandre Zum Verkauf steht eine Dreizimmerwohnung mit einer Fläche von 41,76 m im Erdgeschoss eines luxuriösen Neubaus mit 8 Wohnungen, dessen Fertigstellung Endeim Lauf...
Wohnung zum Kauf 288.000 € 2 Zimmer 48 m² Mandre, Kolan Kolan
288.000 € 6.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48 m²
Mandre, Kolan, Kolan
Luxuriöses Apartment in erster Reihe zum Meer - Mandre, Insel Pag Wir bieten Ihnen die seltene Gelegenheit, ein exklusives Apartment in einer der schönsten Lagen der Insel Pag, im charmanten Städtche...
Wohnung zum Kauf 246.400 € 2 Zimmer 41 m² 1. Geschoss Mandre, Kolan Kolan
246.400 € 6.010 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
41 m²
·
1. Geschoss
Mandre, Kolan, Kolan
MANDRE - ERSTE REIHE AM MEER | LUXUSWOHNUNG MIT MEERBLICK Zum Verkauf steht eine elegante und modern gestaltete Wohnung S3 im ersten Stock eines exklusiven Neubaus mit einer Gesamtfläche von 41,76 m²...
Wohnung zum Kauf 497.370 € 3 Zimmer 81 m² 1. Geschoss Mandre, Kolan Kolan
497.370 € 6.140 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81 m²
·
1. Geschoss
Mandre, Kolan, Kolan
MANDRE - ERSTE REIHE AM MEER | GERÄUMIGE 2-SCHLAFZIMMER-WOHNUNG MIT TERRASSE UND MEERBLICK Zum Verkauf steht eine luxuriöse Wohnung S4 im ersten Stock eines exklusiven Neubaus mit einer Gesamtfläche ...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 304.000 € 4 Zimmer 102 m² 2. Geschoss Kolan
304.000 € 2.980 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
102 m²
·
2. Geschoss
Kolan
NEU IM ANGEBOT!! NEUBAU Vierzimmerwohnung zum Verkauf im zweiten Stock eines 117 m großen Gebäudes in Mandre auf der Insel Pag. Es besteht aus drei geräumigen Schlafzimmern, Küche, Esszimmer und Wohn...
Wohnung zum Kauf 210.000 € 3 Zimmer 54 m² 1. Geschoss Mandre, Kolan Kolan
210.000 € 3.889 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
54 m²
·
1. Geschoss
Mandre, Kolan, Kolan
Zu verkaufen - Wohnung im 1. Stock mit Terrasse und Aussicht, Mandre - Insel Pag Wir präsentieren Ihnen eine hervorragende Gelegenheit, eine Wohnung in einem Neubau im ruhigen Küstenort Mandre an der...
Wohnung zum Kauf 305.725 € 3 Zimmer 87 m² Mandre, Kolan Kolan
305.725 € 3.514 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
87 m²
Mandre, Kolan, Kolan
Mandre - 2-Schlafzimmer-Wohnung 87 m², Erdgeschoss, Terrasse, Garten Zum Verkauf steht eine großzügige und modern gestaltete 2-Schlafzimmer-Wohnung mit Wohnzimmer (Einheit S3), gelegen im Erdgeschoss...
Wohnung zum Kauf 210.000 € 3 Zimmer 52 m² 1. Geschoss Mandre, Kolan Kolan
210.000 € 4.038 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
52 m²
·
1. Geschoss
Mandre, Kolan, Kolan
Zu verkaufen - Wohnung im 1. Stock mit Terrasse und Panoramablick, Mandre - Insel Pag Wir präsentieren Ihnen eine hervorragende Gelegenheit, eine Wohnung in einem Neubau im ruhigen Küstenort Mandre a...
Wohnung zum Kauf 350.500 € 4 Zimmer 82 m² Mandre, Kolan Kolan
350.500 € 4.274 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
82 m²
Mandre, Kolan, Kolan
Zum Verkauf steht eine moderne Maisonette-Wohnung in einer luxuriösen Villa mit Pool in Mandre auf der Insel Pag, ideal für ein ruhiges Familienleben, als Feriendomizil oder als Investition zur touri...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 371.500 € 4 Zimmer 87 m² Mandre, Kolan Kolan
371.500 € 4.270 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
87 m²
Mandre, Kolan, Kolan
Wohnung zum Kauf 390.311 € 4 Zimmer 134 m² Mandre, Kolan Kolan
390.311 € 2.913 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
134 m²
Mandre, Kolan, Kolan
Zum Verkauf steht die vollständig renovierte und teilweise möblierte Wohnung S6, gelegen in einem Wohngebäude nur 80 Meter vom Meer entfernt (4. Reihe), mit wunderschönem Meerblick. Die Wohnung befin...
Wohnung zum Kauf 230.000 € 3 Zimmer 58 m² Mandre, Kolan Kolan
230.000 € 3.966 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
58 m²
Mandre, Kolan, Kolan
Zu verkaufen - Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Aussicht, Mandre - Insel Pag Wir präsentieren Ihnen eine hervorragende Gelegenheit, eine Wohnung in einem Neubau im ruhigen Küstenort Mandre an der ...
Wohnung zum Kauf 399.000 € 3 Zimmer 85 m² 2. Geschoss Mandre, Kolan Kolan
399.000 € 4.694 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
2. Geschoss
Mandre, Kolan, Kolan
Mandre - Penthouse 85,43 m² mit Dachterrasse und Meerblick Zum Verkauf steht ein modernes 2-Schlafzimmer-Penthouse mit Wohnzimmer (Einheit S8), gelegen im zweiten Stock eines Neubaus mit insgesamt ac...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?