Version: 8.26.0Navigation überspringen
345.000 €
4 Zimmer  •  117 m²  •  2. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
345000 €
2.949 €/m²
4 Zimmer  •  117 m²  •  2. Geschoss

Wohnung 117m2 zum Kauf - Zadar, Kolan

Moderne 3-Zimmer-Wohnung auf der Insel Pag zu verkaufen.

Die Wohnung besteht aus einem Wohnzimmer mit Küche und Essbereich, drei Schlafzimmern, zwei Badezimmern und einem Eingangsbereich.

Sie befindet sich im ersten Stock eines kleinen Gebäudes mit insgesamt drei Wohneinheiten. Zur Wohnung gehört ein Garten (60 m2) mit der Möglichkeit, einen Pool zu installieren (alle Anschlüsse sind bereits vorhanden), sowie zwei private Parkplätze.

Das Gebäude ist von besonders hochwertiger Bauqualität, und jedes Zimmer ist mit einer eigenen Klimaanlage ausgestattet.

Diese Immobilie eignet sich hervorragend als Investition für künftige Eigentümer, da sie nur 250 Meter vom Strand entfernt liegt. Alle wichtigen Einrichtungen wie Geschäfte, Cafés, Restaurants und mehr befinden sich in unmittelbarer Nähe.

Für weitere Informationen oder zur Vereinbarung eines Besichtigungstermins stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung.

Im Falle eines erfolgreichen Abschlusses über unsere Agentur fällt eine Vermittlungsprovision an.

Kontakt für diese Immobilie: Filip, +385 91 288 0089

ID CODE: 15389

Filip Dobranic
Mob: +385 91 288 0089
E-mail: filip@luvarealestates.com
www.luvarealestates.com

Merkmale

  • 2. Geschoss

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
345000 €
2.948,72 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Mandre, KolanKolan

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 4, Anzahl der Badezimmer: 2, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Luva Real EstateDein Kontakt
Online-ID: 26XJNSA6QXLU
Referenznummer: 19430651_1