Version: 8.26.0Navigation überspringen
900.000 €
8 Zimmer  •  377 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
900000 €
2.387 €/m²
8 Zimmer  •  377 m²

Haus 377m2 zum Kauf - Split-Dalmatia, Kastela

Neu gebautes Haus zum Verkauf in Kastel Stafilic, nur 400 Meter vom Meer entfernt.

Die gesamte Nettowohnfläche beträgt 377 m2 (mit Keller und ohne Treppe). Das Haus ist in vier Etagen unterteilt: Keller (Garage), Hochparterre, Obergeschoss und Dachgeschoss.

1. Der Keller hat eine Nettonutzfläche von 108 m2 und verfügt über Garagenplätze
2. Im Hochparterre befindet sich eine Vierzimmerwohnung, die sich über die gesamte Etage erstreckt und komplett möbliert ist
3. In den oberen beiden Etagen des Hauses befinden sich 2 Maisonette-Wohnungen mit einer Nettofläche von jeweils 83 m2.
Die Wohnung im Erdgeschoss verfügt über Fußbodenheizung in der gesamten Wohnung + Klimaanlagen, die Wohnungen im ersten Stock verfügen über Fußbodenheizung in den Toiletten + Klimaanlagen.
Beim Bau wurden die hochwertigsten Materialien verwendet:
Fensterläden aus Aluminium, Gelan-7-Kammer-Fenster mit 3-Schicht-Glas, Velux-Fenster mit verschiedenen Öffnungsmodellen, 10 cm dicke Styroporfassade, Trennwände aus 10 cm starken Porotherm-Ziegeln, Harman-Garagentore und interne Garagenplätze mit Möglichkeit zum Laden von Elektroautos die Dachspeichervorbereitung für Solarmodule.

Für alle weiteren Fragen stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung

ID CODE: 15081

Ivan Jelaska
Mob: +385 91 288 0082
E-mail: ivan@luvarealestates.com
www.luvarealestates.com

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
900000 €
2.387,27 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Kastel Stafilic, KastelaKastela

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 8, Anzahl der Badezimmer: 4, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Luva Real EstateDein Kontakt
Online-ID: 25FDDEDKEQRL
Referenznummer: 19430790_0