Version: 8.26.0Navigation überspringen
670.000 €
9 Zimmer  •  260 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
670000 €
2.577 €/m²
9 Zimmer  •  260 m²

Haus 260m2 zum Kauf - Split-Dalmatia, Sutivan

Brac, Sutivan, Einfamilienhaus mit drei Wohnungen, Swimmingpool, 150 m vom Meer entfernt.
Dieses Einfamilienhaus in Sutivan auf der Insel Brac besteht aus drei separaten Wohneinheiten auf einem 450 m großen Grundstück. Es verfügt über einen Swimmingpool, Parkplätze für ca. fünf Autos und einen angelegten Garten alles nur etwa 150 m Luftlinie vom Meer entfernt.
Im Erdgeschoss befinden sich eine Küche und eine teilweise überdachte, teilweise offene Terrasse (34,79 m).
Im ersten Stock befindet sich eine geräumige Wohnung mit 97,42 m: zwei Schlafzimmer, zwei Badezimmer, eine Küche und ein Wohnzimmer sowie eine große Terrasse. Jedes Zimmer ist klimatisiert und verfügt über Internetzugang. Der Wohnbereich ist geräumig und bietet Platz für zwei weitere Gäste.
Im zweiten Stock befinden sich zwei Maisonette-Wohnungen mit identischem Grundriss: Die untere Ebene verfügt über eine Küche mit Wohnbereich (Schlafsofas), ein Badezimmer und eine Terrasse, während die obere Ebene/das Zwischengeschoss als Schlafbereich dient.
Das Haus ist etwa 150 Meter Luftlinie vom Meer und etwa 200 Meter vom Strand entfernt. Es bietet einen atemberaubenden Panoramablick auf die Bucht von Sutivan und unvergessliche Sonnenuntergänge!
Der 3,5 x 7 Meter große Pool und der Parkplatz für fünf Autos im Zentrum von Sutivan werten diese Immobilie zusätzlich auf.
Gesamtwohnfläche: 260 m.Beherbergungskapazität: bis zu 14 Personen.
Eindeutige Eigentums- und Nutzungsgenehmigung.
www.biliskov.com ID: 15364-1

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1994
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
670000 €
2.576,92 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Sutivan
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 4, Anzahl der Badezimmer: 4, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Biliskov real estateDein Kontakt
Online-ID: 25FNR51YDUYP
Referenznummer: 18607244_7