Angeboten wird eine exklusive Villa in erster Meereslinie an einer äußerst gefragten Lage in Sutivan auf der Insel Brac, die auf den ersten Blick einen starken Eindruck von Eleganz, Privatsphäre und ...
1 / 22
1.300.000 € 650.000 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
2 m²
Sutivan
Wir präsentieren Ihnen eine Villa in Sutivan auf der Insel Brac. Diese Villa befindet sich auf einem Grundstück von 576 m. Mit insgesamt 274 m² bietet sie einen wunderschönen Blick auf das Meer und d...
1 / 12
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
2 m²
Sutivan
Wir präsentieren Ihnen eine wunderschöne Villa in Sutivan auf der Insel Brac. Diese Villa befindet sich auf einem Grundstück von 576 m². Mit insgesamt 274 m² bietet diese luxuriöse Residenz einen wun...
1 / 9
150.000 € 5.000 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
30 m²
Sutivan
Sutivan, Brac, charmantes Ferienhaus in Alleinlage mit Meerblick Suchen Sie den perfekten Rückzugsort vom Alltag und vollständige Privatsphäre im Herzen Dalmatiens, stellt dieses autarke Ferienhaus a...
1 / 16
1.150.000 € 8.214 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
140 m²
Sutivan, Sutivan
Brac - Sutivan | prodaja luksuznih vila s bazenom i pogledom na more u kompleksu od 14 novogradnji s vrhunskim standardom stanovanja.Vila 07 - Bruto povrsina vile iznosi 140 m2, a stambeni prostor ra...
1 / 13
1.200.000 € 5.825 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
206 m²
Sutivan, Sutivan
Brac - Sutivan | prodaja luksuznih vila s bazenom i pogledom na more u kompleksu od 14 novogradnji s vrhunskim standardom stanovanja.Vila 09 - Bruto povrsina vile iznosi 206 m2, a stambeni prostor ra...
1 / 17
630.000 € 2.333 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
270 m²
Sutivan
Wir verkaufen ein geräumiges Einfamilienhaus in attraktiver Lage auf der Insel Brac. Das Haus befindet sich in ruhiger Lage auf einem 410 m großen Grundstück. Es erstreckt sich über drei Etagen (Erdg...
1 / 13
1.200.000 € 5.825 €/m²
Stadthaus zum Kauf
4 Zimmer
·
206 m²
·
286 m² Grundstück
sutivan
luxury villa sutivan with sea view is part of an exclusive collection of 14 newly built residences in a tranquil, coveted corner of brac. this villa offers 206 m² of refined living space arranged acr...
1 / 16
1.150.000 € 8.214 €/m²
Stadthaus zum Kauf
3 Zimmer
·
140 m²
·
286 m² Grundstück
sutivan
luxury villa sutivan forms part of a modern enclave of fourteen newly built residences on the island of brac, designed to enhance the elevated standards of living. this property offers 140 m² of spac...
1 / 17
1.150.000 € 8.214 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
140 m²
Sutivan, Sutivan
Brac - Sutivan | prodaja luksuznih vila s bazenom i pogledom na more u suvremenom kompleksu od 14 novogradnji s visokim standardom stanovanja.Vila 05 - ukupne bruto povrsine 140 m², rasporedena je na...
1 / 16
1.150.000 € 8.214 €/m²
Stadthaus zum Kauf
3 Zimmer
·
140 m²
·
286 m² Grundstück
sutivan
luxury villa for sale sutivan anchors a new collection of 14 residences defined by contemporary architecture and commanding sea views. this villa spans a gross area of 140 m² across two levels, with ...
1 / 15
1.150.000 € 8.214 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
140 m²
Sutivan, Sutivan
Brac - Sutivan | prodaja luksuznih vila s bazenom i pogledom na more u modernom kompleksu od 14 novogradnji s vrhunskim standardom stanovanja.Vila 03 - ima bruto povrsinu od ukupno 140 m2, a stambeni...
1 / 20
1.200.000 € 8.571 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
140 m²
Sutivan, Sutivan
Brac - Sutivan | prodaja luksuznih vila s bazenom i pogledom na more u kompleksu od 14 novogradnji s vrhunskim standardom stanovanja.Vila 01 - Bruto povrsina vile iznosi 140 m2, a stambeni prostor ra...
1 / 25
530.000 € 2.650 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
Sutivan
Die Immobilienagentur Angelus Real Estate bietet Ihnen ein Haus mit offenem Meerblick in Sutivan auf der Insel Brac zum Verkauf an. STANDORT Wir vermitteln beim Verkauf von Immobilien in Sutivan auf ...
1 / 25
1.450.000 € 8.333 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
174 m²
Sutivan
Angelus nekretnine bietet Ihnen eine einzigartige Immobilie zum Verkauf an: ein Haus mit Swimmingpool und ein Gästehaus, umgeben von einem wunderschön angelegten mediterranen Garten: STANDORT Wir ver...
1 / 25
1.350.000 € 5.769 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
234 m²
Sutivan
In der idyllischen Sutivan gelegen, bietet diese luxuriöse Villa eine außergewöhnliche Gelegenheit, im Einklang mit der Natur zu leben, auf einem großzügigen Grundstück von 576 m. Mit 234 m Wohnfläch...
1 / 22
1.200.000 € 8.571 €/m²
Stadthaus zum Kauf
3 Zimmer
·
140 m²
·
286 m² Grundstück
sutivan
luxury villa sutivan captures the essence of serene mediterranean living, set within an exclusive enclave of 14 new properties just 140 meters from the sea. this contemporary residence offers 140 m² ...
1 / 11
900.000 € 4.945 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
182 m²
Sutivan
Wir verkaufen eine Villa auf dem Grundstück mit Gesamtfläche von 11400 m2 mit Panoramablick auf das Meer und die umliegenden Orte. Die Villa verfügt über zwei Etagen mit Fläche von 182 m. Erste Etage...
1 / 25
680.000 € 6.182 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
110 m²
Sutivan
Angelus nekretnine bietet zum Verkauf ein Steinhaus im Zentrum von Sutivan, 1. Reihe am Meer: STANDORT Ein Steinhaus zum Verkauf im Zentrum von Sutivan auf der Insel Brac. Liegt in der 1. Reihe zum M...
1 / 19
1.150.000 € 8.214 €/m²
Stadthaus zum Kauf
3 Zimmer
·
140 m²
·
286 m² Grundstück
sutivan
luxury villa sutivan with pool and sea view is positioned within an exclusive contemporary complex of 14 new-build residences in west brac. the villa offers 140 m² of living area distributed across t...
1 / 25
2.450.000 € 4.083 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
600 m²
Sutivan, Sutivan (21403)
Samo dvadesetak metara od mora, u sredisnjem dijelu Sutivana i na parceli povrsine 1665 m2 smjestena je ova prekrasna vila stambene povrsine 600 m2. Vila se prostire na cetiri etaze: podrum, prizemlj...
1 / 35
2.450.000 € 4.083 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
600 m²
·
1.665 m² Grundstück
sutivan
villa sutivan establishes an immediate sense of presence, positioned just twenty meters from the adriatic in the tranquil heart of sutivan, croatia. this villa, crafted across 600 m² of refined livin...
1 / 25
196.000 € 2.178 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
90 m²
Sutivan
Angelus nekretnine bietet zum Verkauf ein renoviertes Steinhaus mit einer Baugenehmigung zur Modernisierung des Gebäudes und einer großen Terrasse an. STANDORT Sutivan ist ein Ort im nordwestlichen T...
1 / 19
600.000 € 4.380 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
137 m²
Sutivan
Zum Verkauf steht ein Haus in ruhiger Lage in Sutivan auf der Insel Brac. Die Lage ist außergewöhnlich: nur 80 Meter vom Meer und ca. 800 Meter vom Ortskern entfernt. Diese Lage bietet die ideale Kom...
1 / 21
750.000 € 3.659 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
205 m²
Sutivan
Wir verkaufen ein Haus in hervorragender Lage mit Panoramablick und Swimmingpool auf der Insel Brac. Es handelt sich um ein als Geschäftshaus registriertes Mehrfamilienhaus. Es steht auf einem 450 m ...
1 / 17
1.980.000 € 7.920 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
250 m²
·
506 m² Grundstück
sutivan
villa sutivan offers a study in restrained mediterranean luxury, just 100 meters from the coastline of brac. this villa with panoramic views stands on a 506 m² plot, unfolding across 250 m² of interi...
1 / 25
680.000 € 4.533 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
150 m²
Sutivan
Brac, Sutivan, Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von 150 m2 auf zwei Etagen, gebaut auf einem Grundstück von 1230 m2, Swimmingpool, Parkplatz für 4 - 6 Autos und gepflegtem Garten. Im ersten Stock...
1 / 24
850.000 € 4.048 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
210 m²
Sutivan
EXKLUSIVER AGENTURVERKAUF! Zum Verkauf steht ein renoviertes Steinhaus in der schönen Küstenstadt Sutivan, erste Reihe zum Meer. Das Haus ist nur wenige Schritte vom kristallklaren Meer und dem herrl...
1 / 2
895.000 € 2.355 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
380 m²
Sutivan
Historisches Steinhaus in der Nähe des Meeres, Sutivan, Insel Brac In einer ruhigen Straße befindet sich das traditionelle Haus, das sich über vier Etagen erstreckt Untergeschoss, Erdgeschoss, erster...
1 / 25
670.000 € 2.577 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
260 m²
Sutivan
Brac, Sutivan, Einfamilienhaus mit drei Wohnungen, Swimmingpool, 150 m vom Meer entfernt. Dieses Einfamilienhaus in Sutivan auf der Insel Brac besteht aus drei separaten Wohneinheiten auf einem 450 m...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?