Version: 8.26.0Navigation überspringen
6.500.000 €
7 Zimmer  •  1.200 m²
Immowelt logo

Einfamilienhaus zum Kauf
6500000 €
5.417 €/m²
7 Zimmer  •  1.200 m²

Haus in Cadaqués

1.200 m2 maximaler Luxus und Komfort auf einem Grundstück von 10.000 m2 mit atemberaubendem Blick auf die magische Bucht von Port-Lligat, wo Dalí seine Inspiration fand. Das Haus ist bestmöglich ausgestattet und wird im Januar 2026 mit dem Bau beginnen, und es ist geplant, die Arbeiten abzuschließen und die Schlüssel im Juli 2027 zu übergeben.

Merkmale

  • voll klimatisiert
  • Swimmingpool

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2025
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
6500000 €
5.416,67 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Cadaqués (17488)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 7, Anzahl der Badezimmer: 8

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Rue Centrale 8, 1003 LAUSANNE
partner badge
3 Jahre Partnerschaft
Firma IMMOCDQDein Kontakt
Online-ID: 25HAK36JHBCJ
Referenznummer: 109639236