Version: 8.26.0Navigation überspringen
3.000.000 €
9 Zimmer  •  550 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
3000000 €
5.455 €/m²
9 Zimmer  •  550 m²

Haus 550m2 zum Kauf - Split, Manus - Bol - Gripe

Geräumige Villa am Strand zum Verkauf. Diese Villa von 550 m2 befindet sich auf der Insel Brac und wurde von weißem Stein von Brac mit schönen Details gebaut. Dieses Haus besteht aus 7 Appartements mit insgesamt 9 Schlafzimmern, 8 Badezimmern und schönen Terrassen. Die Villa befindet sich in ruhiger Lage und ist vom Föhrenwald umgeben. Der Garten ist gut gepflegt und besteht aus dem Pool, großem, steinem Grillkamin, privatem Parkplatz und einem Schiffsliegeplatz. Die Geschäfte, Restaurants und andere Einrichtungen sind 2 km entfernt. Der Flughafen Brac ist nur 12 km entfernt.
Infrastruktur: Zufahrt, Strom, Wasser, Klärgrube

Weitere Informationen über die Anlage, deren genaue Lage und Besichtigung sind nach Abschluss eines Maklervertrages mit der Agentur nach dem Datenschutzgesetz und dem Immobilienvermittlungsgesetz möglich.

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
3000000 €
5.454,55 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Manus - Bol - Gripe
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 9, Anzahl der Badezimmer: 4, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
IMMOBILIUM ET MOBILIUM d.o.o.Dein Kontakt
Online-ID: 25IAVTBBGEWD
Referenznummer: 17950947_14