Grundstück zum Kauf36000 €54,55 €/m²660 m² Grundstück
36000 €
54,55 €/m²
660 m² Grundstück
Baugrundstück in Spornitz zu verkaufen
Merkmale
- 660 m² Grundstück
Preisdetails
Kaufpreis
36000 €
54,55 €/m²
Provision für Käufer
6 % + 19 % USt je hälftig von Käufer & Verkäufer zu tragen
Geschätzte Gesamtkosten
38.160 €1
Kaufpreis
36.000 €
Kaufnebenkosten
2.160 €
2Provision für Käufer (6%)
2.160 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Spornitz (19372)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
Lindenstraße 41, 19370 Parchim
6 Jahre Partnerschaft
Frau Daniela VoßDein Kontakt
Online-ID: 25K1RVXTEQTW