Wohnung zum Kauf999000 €7.992 €/m²3 Zimmer • 125 m² • frei ab sofort
999000 €
7.992 €/m²
3 Zimmer • 125 m² • frei ab sofort
Wohnung in neuer Anlage mit Pool in Argegno
Grundrisse
1 / 6
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der ImmobilieNeubau
Preisdetails
Kaufpreis
999000 €
7.992 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Argegno
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
Via Ramazzotti 20, 20900 MONZA
3 Jahre Partnerschaft

Herr Borghi LuigiDein Kontakt
Online-ID: 25N5CDS5TWDH
Referenznummer: 963-A