Grundstück zum Kauf74000 €30,20 €/m²2.450 m² Grundstück
74000 €
30,20 €/m²
2.450 m² Grundstück
*****VERKAUFT*****Ihr Bauplatz in idyllischer Lage!
Merkmale
- Bezug: ab Kaufpreiszahlung
- 2.450 m² Grundstück
- unerschlossen
Preisdetails
Kaufpreis
74000 €
30,20 €/m²
Provision für Käufer
3,57% inkl. gesetzlicher MwSt. auf den beurkundeten Kaufpreis für den Käufer.
Die Nachweis- und/oder Vermittlungsprovision für den Käufer beträgt 3,57% inkl. gesetzlicher MwSt. auf den beurkundeten Kaufpreis.
Geschätzte Gesamtkosten
76.642 €1
Kaufpreis
74.000 €
Kaufnebenkosten
2.642 €
2Provision für Käufer (3,57%)
2.642 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Levetzow, Lübow (23972)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
Online-ID: 25PC98I3K9GY
Referenznummer: 465