Grundstück zum Kauf91000 €140 €/m²650 m² Grundstück
91000 €
140 €/m²
650 m² Grundstück
Wenn Wohnträume wahr werden: Baugrundstück in Gedern-Stadt
Merkmale
- 650 m² Grundstück
- voll erschlossen
Preisdetails
Kaufpreis
91000 €
140 €/m²
Provision für Käufer
3.570 € inkl. gesetzl. MwSt.
Geschätzte Gesamtkosten
91.000 €1
Kaufpreis
91.000 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
Lage

Gedern (63688)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Ringstraße 28, 63505 Langenselbold
Partnerschaft

Frau Carina IckesDein Kontakt
Online-ID: 25R4FVUCARQ9
Referenznummer: 48171