Villa zum Kauf6980000 €21.152 €/m²7 Zimmer • 330 m² • 3.000 m² Grundstück
6980000 €
21.152 €/m²
7 Zimmer • 330 m² • 3.000 m² Grundstück
Haus in Nice
Merkmale
- 3.000 m² Grundstück
- Stellplatz
- Swimmingpool
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Virtueller Rundgang
Video

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1974
Preisdetails
Kaufpreis
6980000 €
21.151,52 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Saint Roch, Nice (06300)
Über den Anbieter
Rue Centrale 8, 1003 LAUSANNE
3 Jahre Partnerschaft
Firma GIRAFDein Kontakt
Online-ID: 25T4BE913UFF
Referenznummer: 110204078