Version: 8.26.0Navigation überspringen
627.000 €
4 Zimmer  •  115 m²  •  2. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
627000 €
5.452 €/m²
4 Zimmer  •  115 m²  •  2. Geschoss

Wohnung 115m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Novi Vinodolski

ID CODE: APP8999

Vedran Stanojevic
Asistent u posredovanju
Mob: 091/255-2559
Tel: 051 564 890
E-mail: vedran.stanojevic@dogma-nekretnine.com
www.dogma-nekretnine.com

Merkmale

  • 2. Geschoss

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2025
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
627000 €
5.452,17 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Novi Vinodolski
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 3, Anzahl der Badezimmer: 2, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Dogma nekretnineDein Kontakt
Online-ID: 25UEV6TFY85E
Referenznummer: 18665284_0