Haus zum Kauf5950000 €11.226 €/m²13 Zimmer • 530 m² • 1.532 m² Grundstück
5950000 €
11.226 €/m²
13 Zimmer • 530 m² • 1.532 m² Grundstück
Chalet d'exception - Mont d'Arbois
Merkmale
- 1.532 m² Grundstück
- Garten
- Bergblick
- offener Kamin
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2002
- Zustand der Immobilierenoviert / saniert
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerElektro, Holz
Preisdetails
Kaufpreis
5950000 €
11.226,42 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Megève (74120)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Place des Moulins, 98000 MONACO
3 Jahre Partnerschaft
John Taylor Megève John Taylor MegèveDein Kontakt
Online-ID: 25WS9RI1IQUI
Referenznummer: V1115MG