Grundstück zum Kauf229000 €178 €/m²1.283 m² Grundstück
229000 €
178 €/m²
1.283 m² Grundstück
Baugrundstück in Zeesen | 1.283 m² | erschlossen ca. 26 m Grundstücksbreite | Gartenhaus | Brunnen
Merkmale
- Bezug: ab sofort
- 1.283 m² Grundstück
- Kein Keller
- voll erschlossen
Preisdetails
Kaufpreis
229000 €
178,49 €/m²
Provision für Käufer
7,14 des Kaufpreises inkl. 19% MwSt.
Geschätzte Gesamtkosten
272.510 €1
Kaufpreis
229.000 €
Kaufnebenkosten
43.510 €
2Provision für Käufer (19%)
43.510 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Zeesen, Königs Wusterhausen / Zeesen (15711)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Adlershorststraße 45, 15806 Zossen
Partnerschaft

Herr Michael Freiherr von LützowDein Kontakt
Online-ID: 26131AD7RF92
Referenznummer: 359