Villa zum Kauf2150000 €6.467 €/m²10 Zimmer • 332,5 m²
2150000 €
6.467 €/m²
10 Zimmer • 332,5 m²
Haus in Grasse
Merkmale
- Swimmingpool
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- EnergieträgerÖl
Preisdetails
Kaufpreis
2150000 €
6.467,14 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Plascassier, Grasse (06130)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Rue Centrale 8, 1003 LAUSANNE
3 Jahre Partnerschaft
Firma Michaël Zingraf OpioDein Kontakt
Online-ID: 261E5B53CQ7V
Referenznummer: 116145491