Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.395.000 €
3 Zimmer  •  67,7 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
1395000 €
20.612 €/m²
3 Zimmer  •  67,7 m²

APARTMENT in Saint Tropez

Ideally located just steps from the Place des Lices, within a recent residence, this 67 m2 two-bedroom apartment offers quality features and a prime setting.

It comprises an entrance hall, a bright living area with a fully equipped open-plan kitchen, two bedrooms, and a bathroom.

Bathed in natural light and fully air-conditioned, the property also benefits from a pleasant terrace, providing a seamless extension of the living space in the heart of Saint-Tropez village.

A cellar and a parking space complete this property.

Merkmale

  • Bezug: ab sofort

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
1395000 €
20.611,70 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Zone Ouest UrbaineSaint Tropez (83990)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

55 Rue saint Ferreol, 13001 MARSEILLE
partner badge
6 Jahre Partnerschaft
Herr Francois De VialDein Kontakt
Online-ID: 262KGPJF5GWD
Referenznummer: HH-16171569/HH-16171569/HH-16171569