Version: 8.26.0Navigation überspringen
495.000 €
4 Zimmer  •  94 m²  •  2. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
495000 €
5.266 €/m²
4 Zimmer  •  94 m²  •  2. Geschoss

Wohnung 94m2 zum Kauf - Zadar, Razanac

Luxus-Apartment mit offenem Meerblick - nur 140 Meter vom Strand entfernt

In einem modernen Designer-Gebäude mit insgesamt 9 exklusiven Wohneinheiten bieten wir das Apartment S4 im zweiten Stock zum Verkauf an. Dieses komplett möblierte Apartment befindet sich in ruhiger und attraktiver Lage, nur 25 Kilometer von der historischen Stadt Zadar und dem internationalen Flughafen entfernt.

Apartmentdetails:
- Wohnfläche: 93,13 m²
- Raumverteilung:
- Flur
- Geräumiges Wohnzimmer mit Essbereich (33,29 m²)
- Gäste-WC
- 2 Badezimmer
- 2 Schlafzimmer - jedes mit eigenem Balkon
- Hauptschlafzimmer mit Ankleidezimmer und eigenem Badezimmer
- Besonderheit: geräumiger, überdachter Balkon von 35,20 m², der genug Platz zum Entspannen und Zusammensein bietet

Vorteile des Apartments:
- Offener Meerblick und bezaubernde Sonnenuntergänge dank der südwestlichen Ausrichtung
- Große Glasflächen mit einer Höhe von 2,6 m für maximale Helligkeit und Panoramablick
- Fußbodenheizung im gesamten Apartment für angenehme Wärme
- Klimatisierung in jedem Raum - für Kühlung und Heizung
- Hochwertige Ausstattung:
- Fenster und Türen mit Dreifachverglasung
- 20 cm Fassadenisolierung für optimale Energieeffizienz
- Begehbare Duschkabinen
- Großformatige Fliesen von höchster Qualität
- Sicherheit: Videoüberwachung des Gebäudes und Türsprechsystem mit Kamera
- Voll möbliert - einziehen und genießen

Zusätzlicher Service:
Ein umfassender Reinigungs- und Wartungsservice steht zur Verfügung, wenn Sie nicht anwesend sind.