Version: 8.26.0Navigation überspringen
320.000 €
4 Zimmer  •  137 m²  •  2. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
320000 €
2.336 €/m²
4 Zimmer  •  137 m²  •  2. Geschoss

Wohnung 137m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Matulji

In der ruhigen Ortschaft Bresca, in der Gemeinde Matulji, wird eine gepflegte Wohnung mit 137 m² im zweiten Stock eines zweistöckigen Gebäudes zum Verkauf angeboten. Die Wohnung besteht aus einem Eingangsbereich, Badezimmer, drei Schlafzimmern, Küche mit Essbereich und Wohnzimmer mit Zugang zu einem 22 m² großen Balkon. Jedes Zimmer verfügt über große Fenster, die viel Sonnenlicht und gute Belüftung garantieren. Die Wohnung ist ausgestattet mit Zentralheizung, Klimaanlage, hochwertigen PVC-Fenstern der Marke Modern-line und erstklassiger Keramik.

Die Lage bietet eine ruhige und schöne Umgebung, nur wenige Minuten mit dem Auto von den herrlichen Stränden von Opatija und etwa 15 Minuten vom Zentrum von Rijeka entfernt. Die außergewöhnliche Lage verbindet hervorragende Verkehrsanbindungen mit frischer Luft und unberührter Natur, was selbst die anspruchsvollsten Geschmäcker begeistert. Ideal für Familien, junge Menschen sowie ältere Bewohner, die die Schönheit der unberührten Natur und der grünen Wälder schätzen.

Sehr geehrte Käufer, gemäß dem Immobilienvermittlungsgesetz sind Besichtigungen ausschließlich nach Unterzeichnung eines Vermittlungsvertrags möglich. Der Käufer ist verpflichtet, die Maklerprovision im Falle des Kaufs zu zahlen.

ID CODE: 1126

Sendi Vinski
Agent s licencom
Mob: 0038598443289
Tel: 0038551222673
E-mail: prodaja@ardor-realestate.com
www.ardor-realestate.com