Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Wohnung zum Kauf in Mali Brgud

Wohnung zum Kauf 320.000 € 4 Zimmer 137 m² 2. Geschoss Bresca, Matulji Matulji
320.000 € 2.336 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
137 m²
·
2. Geschoss
Bresca, Matulji, Matulji
In der ruhigen Ortschaft Bresca, in der Gemeinde Matulji, wird eine gepflegte Wohnung mit 137 m² im zweiten Stock eines zweistöckigen Gebäudes zum Verkauf angeboten. Die Wohnung besteht aus einem Ein...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Mali Brgud
Wohnung zum Kauf 300.000 € 4 Zimmer 91 m² 2. Geschoss Matulji
Neu
300.000 € 3.297 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
91 m²
·
2. Geschoss
Matulji
MATULJI - BRESCA, Zum Verkauf steht eine 3-Zimmer-Wohnung von 91,25 m2 (in einer Natur hat 140 m2), die aus einem Wohnzimmer mit Küche und Essbereich, drei Schlafzimmern, Bad, Flur besteht. Die Wohnu...
Wohnung zum Kauf 279.000 € 4 Zimmer 137 m² 1. Geschoss Bresca, Matulji Matulji
279.000 € 2.037 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
137 m²
·
1. Geschoss
Bresca, Matulji, Matulji
Wir haben eine Wohnung im 1. Stock von 137,77 m2 zum Verkauf, die sich in einem Haus mit 4 Wohneinheiten befindet, die ebenfalls zum Verkauf stehen. Die Wohnung besteht aus zwei Fluren, Küche und Ess...
Wohnung zum Kauf 320.000 € 3 Zimmer 91 m² 2. Geschoss Bresca, Matulji Matulji
320.000 € 3.516 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
91 m²
·
2. Geschoss
Bresca, Matulji, Matulji
Wir haben eine Wohnung im 2. Stock mit einer Wohnfläche von 91,25 m2 zu verkaufen, die zusammen mit einem unmöblierten Zimmer und einer geschlossenen Eingangstreppe insgesamt 140 m2 ergibt. Die Wohnu...
Wohnung zum Kauf 332.000 € 4 Zimmer 137 m² 2. Geschoss Bresca, Matulji Matulji
332.000 € 2.423 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
137 m²
·
2. Geschoss
Bresca, Matulji, Matulji
In der ruhigen Vorstadtsiedlung Bresca, die zur Gemeinde Matulji gehört, steht eine geräumige und helle Wohnung im 2. Obergeschoss eines Hauses zum Verkauf, umgeben von viel Grün und Natur. Die Gegen...
Wohnung zum Kauf 300.000 € 3 Zimmer 91 m² 2. Geschoss Bresca, Matulji Matulji
300.000 € 3.297 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
91 m²
·
2. Geschoss
Bresca, Matulji, Matulji
BRESCA, bietet eine Wohnung in einer friedlichen und ruhigen Lage für das Familienleben für diejenigen, die die Natur lieben und nicht weit von der Stadt sein wollen. Die Wohnung befindet sich im Dac...
Wohnung zum Kauf 280.000 € 3 Zimmer 125 m² 2. Geschoss Bresca, Matulji Matulji
280.000 € 2.240 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
125 m²
·
2. Geschoss
Bresca, Matulji, Matulji
ID CODE: 2944 Marin Markovic Direktor Mob: +385 91 614 5103 E-mail: mmarkovic@casabellanekretnine.hr www.casabellanekretnine.hr Dorian Vicic, mag.oec Direktor Mob: +385 98 537 913 E-mail: dvicic@casa...
Wohnung zum Kauf 259.000 € 3 Zimmer 66 m² Bresca, Matulji Matulji
259.000 € 3.924 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66 m²
Bresca, Matulji, Matulji
Wir bieten zwei kleinere Wohnungen von 29,37 m2 und 37 m2 mit einer Gesamtfläche von 66,37 m2 an, die sich im Erdgeschoss eines zweistöckigen Hauses befinden und als Ganzes verkauft werden. Jede der ...
Wohnung zum Kauf 312.000 € 4 Zimmer 140 m² 2. Geschoss Bresca, Matulji Matulji
312.000 € 2.229 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
2. Geschoss
Bresca, Matulji, Matulji
ID CODE: 6516 Dean Slavic Vanjski suradnik Mob: +385 91 7238 455 E-mail: dslavic@casabellanekretnine.hr www.casabellanekretnine.hr
Wohnung zum Kauf 279.000 € 3 Zimmer 75 m² Bresca, Matulji Matulji
279.000 € 3.720 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Bresca, Matulji, Matulji
ID CODE: 2936 Marin Markovic Direktor Mob: +385 91 614 5103 E-mail: mmarkovic@casabellanekretnine.hr www.casabellanekretnine.hr
Wohnung zum Kauf 299.000 € 4 Zimmer 137 m² 1. Geschoss Bresca, Matulji Matulji
299.000 € 2.182 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
137 m²
·
1. Geschoss
Bresca, Matulji, Matulji
ID CODE: 21334 Lider nekretnine Agent Mob: 091/132-4033 Tel: 051/211-800 E-mail: nekretnine@lider.hr www.lider.hr
Wohnung zum Kauf 275.000 € 4 Zimmer 137 m² 1. Geschoss Bresca, Matulji Matulji
Neu
275.000 € 2.007 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
137 m²
·
1. Geschoss
Bresca, Matulji, Matulji
Matulji, Bresca, Wohnung, 3 Schlafzimmer, 137m2! Wohnung in einem ein paar Jahre alten Gebäude. Gemacht für den eigenen Bedarf, also haben wir nicht an der Qualität gespart. Zwei große Terrassen plus...
Wohnung zum Kauf 285.000 € 4 Zimmer 137 m² 1. Geschoss Bresca, Matulji Matulji
285.000 € 2.080 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
137 m²
·
1. Geschoss
Bresca, Matulji, Matulji
BRESCA, bietet eine Wohnung in einer friedlichen und ruhigen Lage für das Familienleben für diejenigen, die die Natur lieben und nicht weit von der Stadt sein wollen. Die Wohnung hat eine Fläche von ...
Neu
320.000 € 2.286 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
2. Geschoss
Bresca, Matulji, Matulji
ID CODE: 5856 Melita Lucic Agent Mob: +385 91 1524 324 Tel: +385 51 858 544 E-mail: melita@ponteraproperties.com www.ponteraproperties.com
Neu
298.000 € 2.175 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
137 m²
·
2. Geschoss
Bresca, Matulji, Matulji
ID CODE: 5979 Melita Lucic Agent Mob: +385 91 1524 324 Tel: +385 51 858 544 E-mail: melita@ponteraproperties.com www.ponteraproperties.com
Wohnung zum Kauf 312.000 € 3 Zimmer 125 m² 2. Geschoss Matulji
312.000 € 2.496 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
125 m²
·
2. Geschoss
Matulji
Exklusive Wohnung im zweiten Stock eines Hauses, 137m2, in der idyllischen Gegend von Bresca in der Nähe von Matulja gelegen. Diese beeindruckende Immobilie bietet ein großes Wohnzimmer mit Essbereic...
Wohnung zum Kauf 320.000 € 3 Zimmer 91 m² 2. Geschoss Matulji
320.000 € 3.516 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
91 m²
·
2. Geschoss
Matulji
ID CODE: 37029 Ivan Vinger Agent s licencom Mob: +385 91 601 3692 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: ivan.vinger@dux-nekretnine.hr www.dux-opatija.com Lejla Jajcanin Agent s licencom Mob: +385 91 934 2513...
Wohnung zum Kauf 320.000 € 4 Zimmer 92 m² 1. Geschoss Matulji
320.000 € 3.478 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
92 m²
·
1. Geschoss
Matulji
ID CODE: ID14215 Ivan Prskalo Asistent u posredovanju Mob: 099/873-4372 Tel: 051/271-365 E-mail: ivan.prskalo@dogma-nekretnine.com www.dogma-opatija.com
Wohnung zum Kauf 299.000 € 3 Zimmer 137 m² 1. Geschoss Matulji
299.000 € 2.182 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
137 m²
·
1. Geschoss
Matulji
Wir bieten eine funktionale Wohnung im ersten Stock mit einer Gesamtfläche von 137,77 m2 an. Sie besteht aus drei Schlafzimmern, einem offenen Wohnbereich, Küche, Essbereich, Vorratsraum, Waschküche,...
Wohnung zum Kauf 330.000 € 3 Zimmer 91 m² 2. Geschoss Matulji
330.000 € 3.626 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
91 m²
·
2. Geschoss
Matulji
Im zweiten Stock eines kleineren Gebäudes wird eine geräumige Wohnung mit einer Gesamtfläche von 91,25 m2 verkauft, ideal für diejenigen, die ein komfortables Zuhause mit Blick auf die Natur suchen. ...
Wohnung zum Kauf 202.700 € 2 Zimmer 72 m² Matulji
202.700 € 2.815 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
72 m²
Matulji
Matulji, Permani - Wohnung in einem Neubau zu verkaufen! Wir vermitteln beim Verkauf einer Wohnung in Permani. Es besteht aus einem Flur, einem Wohnzimmer mit Esszimmer und Küche, einem Badezimmer, e...
Wohnung zum Kauf 200.000 € 2 Zimmer 137 m² 1. Geschoss Matulji
Neu
200.000 € 1.460 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
137 m²
·
1. Geschoss
Matulji
QUIET LOCATION,THE APARTMENT IS CURRENTLY DIVIDED INTO 2 APARTMENTS.
Wohnung zum Kauf 202.720 € 3 Zimmer 72 m² 2. Geschoss Permani, Matulji Matulji
202.720 € 2.816 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
·
2. Geschoss
Permani, Matulji, Matulji
ID CODE: 28262 Astrid Pavesic Agent s licencom Mob: +385 91 567 6553 Tel: +385 51 211 800 E-mail: astrid.pavesic@lider.hr www.lider.hr
Wohnung zum Kauf 202.720 € 3 Zimmer 72 m² 1. Geschoss Permani, Matulji Matulji
202.720 € 2.816 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
·
1. Geschoss
Permani, Matulji, Matulji
ID CODE: 28261 Astrid Pavesic Agent s licencom Mob: +385 91 567 6553 Tel: +385 51 211 800 E-mail: astrid.pavesic@lider.hr www.lider.hr
202.720 € 2.816 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
·
1. Geschoss
Permani, Matulji, Matulji
Permani, Apartments befinden sich im 1. und 2. Stock eines neuen Gebäudes zu einem Preis von 2.800 M2! Sie bestehen aus einer Eingangshalle, einem Wohnzimmer mit Küche und Esszimmer, Bad, Behinderung...
202.720 € 2.816 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
·
2. Geschoss
Permani, Matulji, Matulji
202.720 € 2.816 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
·
2. Geschoss
Permani, Matulji, Matulji
Wohnung zum Kauf 210.000 € 3 Zimmer 75 m² Permani, Matulji Matulji
210.000 € 2.800 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Permani, Matulji, Matulji
Wohnung zu verkaufen (2 Schlafzimmer + Wohnzimmer) in einem modernen Neubau, in der Nähe von Matulji - Permani. Das Gebäude befindet sich derzeit im Bau und die geplante Fertigstellung der Arbeiten u...
210.000 € 2.800 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Permani, Matulji, Matulji
210.000 € 2.800 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Permani, Matulji, Matulji
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?