Wohnung zum Kauf325000 €3.495 €/m²3 Zimmer • 93 m² • 1. Geschoss
325000 €
3.495 €/m²
3 Zimmer • 93 m² • 1. Geschoss
RUDNICK bietet QUALITÄT & RUHE - charmante 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Merkmale
- 1. Geschoss
- Einbauküche
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
- Keller
- Bodenbelag: Fliesen, Laminat
- Balkon
- 2 Stellplätze: 2 Garagen
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
E
- Baujahr1996
- Zustand der Immobilierenoviert / saniert
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
325000 €
3.494,62 €/m²
Provision für Käufer
3,57% inkl. der gesetzlichen MwSt.
Weitere Preisinformationen
2 Garagenstellplätze
Geschätzte Gesamtkosten
359.352 €1
Kaufpreis
325.000 €
Kaufnebenkosten
34.352 €
2Notarkosten (1,5%)
4.875 €
Grunderwerbsteuer (5%)
16.250 €
Provision für Käufer (3,57%)
11.602 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.625 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Wunstorf (31515)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Nordstraße 1, 31515 Wunstorf
Partnerschaft
Frau Laura BarlenDein Kontakt
Online-ID: 2632N1BPNNQP
Referenznummer: LB-11721