Wohnung zum Kauf633000 €4.381 €/m²4 Zimmer • 144,5 m² • EG • frei ab sofort
633000 €
4.381 €/m²
4 Zimmer • 144,5 m² • EG • frei ab sofort
EG-Wohnung mit Garten und Wasserzugang in Brandenburg/Havel *Haus 3
Merkmale
- Erdgeschoss
- Haustiere erlaubt
- offene Küche
- 2 Stellplätze: Garage, Außen-Stellplatz
- Gäste-WC
- Gartenmitbenutzung
- Terrasse
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
A+
- Baujahr2023
- Zustand der ImmobilieNeubau
- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerElektro, Luft-/Wasser-Wärmepumpe
Preisdetails
Kaufpreis
633000 €
4.380,62 €/m²
Provision für Käufer
3,57 % inkl. gesetzlicher MwSt.
Geschätzte Gesamtkosten
709.403 €1
Kaufpreis
633.000 €
Kaufnebenkosten
76.403 €
2Notarkosten (1,5%)
9.495 €
Grunderwerbsteuer (6,5%)
41.145 €
Provision für Käufer (3,57%)
22.598 €
Grundbucheintrag (0,5%)
3.165 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Dom, Brandenburg an der Havel (14776)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Krakauer Straße 1, 14776 Brandenburg
6 Jahre Partnerschaft
Frau Katrin PaulDein Kontakt
Online-ID: 2645CP89FMXH