Version: 8.26.0Navigation überspringen
143.700 €
1 Zimmer  •  50 m²  •  1. Geschoss
Immowelt logo

Studio zum Kauf
143700 €
2.874 €/m²
1 Zimmer  •  50 m²  •  1. Geschoss

Wohnung 50m2 zum Kauf - Zadar, Posedarje

Wohnung im 1. Stock mit Meerblick in Vinjerac
Stilvoll eingerichteter Rückzugsort mit angenehmem Raumgefühl und überdachtem Balkon

Grunddaten der Immobilie:

. 1. Stock
. ca. 50,69 m2 Wohnfläche
. großzügiges Wohnzimmer mit Essbereich
. 1 Schlafzimmer
. moderne Küche
. komplett renoviertes Badezimmer mit Dusche
. überdachter Balkon
. Meerblick
. schöner Blick auf Vinjerac
. Lage auf einer Anhöhe mit attraktivem Ausblick
. 1 Parkplatz
. ideal als Ferienwohnung oder Kapitalanlage

Diese Wohnung im 1. Stock zeichnet sich durch eine harmonische Kombination aus Wohnkomfort, moderner Ausstattung und schöner Lage mit Aussicht aus. Auf ca. 50,69 m2 bietet sie einen funktionalen Grundriss, der sowohl für die private Nutzung als auch als Ferienwohnung oder Investition zur Vermietung geeignet ist.

Der zentrale Bereich der Wohnung ist das große Wohnzimmer mit Essbereich, das eine offene und angenehme Atmosphäre schafft. Darüber hinaus verfügt die Wohnung über ein Schlafzimmer, eine moderne Küche sowie ein komplett renoviertes Badezimmer mit Dusche. Der überdachte Balkon erweitert den Wohnraum zusätzlich und bietet einen angenehmen Aufenthaltsort mit Blick auf das Meer und den Ort.

Dank der Lage des Hauses auf einer Anhöhe bietet diese Wohnung einen schönen Meerblick sowie einen attraktiven Blick auf Vinjerac. Zur Wohnung gehört außerdem ein eigener Parkplatz.

Lage - Vinjerac

Vinjerac ist ein angenehmer und ruhiger Ort an der dalmatinischen Küste, der sich durch die Kombination aus mediterraner Ruhe, Meer und beeindruckender Naturkulisse auszeichnet. Der Ort ist geprägt von kleinen Gassen, sauberem Meer und einer entspannten, authentischen Atmosphäre.