Grundstück zum Kauf • provisionsfrei76718 €89 €/m²862 m² Grundstück • Baugenehmigung vorhanden
76718 €
89 €/m²
862 m² Grundstück • Baugenehmigung vorhanden
+++VERKAUF+++ 4 Baugrundstücke mit Baugenehmigung in Ostseenähe zur Errichtung Ihres Traumhauses
Merkmale
- 862 m² Grundstück
- teilweise erschlossen
- Strom, Gas, Telekommunikation, Wasser
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Preisdetails
Kaufpreis
76718 €
89 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
76.718 €1
Kaufpreis
76.718 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
Lage

Duvendiek, Niepars (18442)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Bauhofstraße 1 E, 18439 Stralsund
10 Jahre Partnerschaft

Herr Roman BürgerDein Kontakt
Online-ID: 264IHF2VWXLN
Referenznummer: P2GRDSTDUADH 7