Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.979.000 €
184 m²  •  1.000 m² Grundstück
Immowelt logo

Haus zum Kauf
1979000 €
10.755 €/m²
184 m²  •  1.000 m² Grundstück

Pyla Sur Mer, Segelkreis - Architektenvilla in 50 m Entfernung

Pyla Sur Mer, Segelkreis - Architektenvilla 50 Meter vom Strand und von Geschäften entfernt

Idealerweise zwischen dem Segelkreis und Le Moulleau gelegen, nur 50 Meter vom Strand und den Geschäften entfernt, bietet diese helle Villa, südlich ausgerichtet, einen seltenen und begehrten Lebensraum.

Auf zwei Etagen verfügt sie über einen großen Wohnbereich mit Kamin, eine hochwertige Küche, ein Büro, einen Abstellraum, eine Garage sowie vier schöne Schlafzimmer, darunter eine prachtvolle Master-Suite mit angenehmer privater Terrasse, zwei Badezimmern, ein Ankleidezimmer, ein Büro und ein Dachboden.

Im Außenbereich: ein schöner bepflanzter Garten ohne Blickkontakt von außen, ein luxuriöser 10x5 Pool, eine herrliche überdachte Terrasse und Parkmöglichkeiten.

- Was wir lieben: die ultra-exklusive Lage, das natürliche Licht, die architektonische Eleganz, die hochwertige Ausstattung

Kontakt: Herr Jean-Alain Nebout - Cap Ferret Pyla Sotheby's International Realty.

Luxuriöse Immobilieninspiration, Experten für Luxusimmobilien, Bassin d'Arcachon, vom Cap Ferret bis Pyla sur Mer.

Merkmale

  • 1.000 m² Grundstück

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
1979000 €
10.755,43 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Pyla-sur-Mer (33115)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

100 Bd du Montparnasse, 75014 PARIS
partner badge
Partnerschaft
Green-AcresDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 264S13C16353
Referenznummer: cf3-564