Version: 8.26.0Navigation überspringen
260.000 €
2 Zimmer  •  47 m²  •  2. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
260000 €
5.532 €/m²
2 Zimmer  •  47 m²  •  2. Geschoss

Punat möblierte Wohnung in Toplage, 100 m vom Strand!

Bei der Agentur Stan Grad Immobilien befindet sich ein äußerst attraktives Apartment auf der Insel Krk im Angebot. Dieses außergewöhnliche Apartment liegt in einer Toplage des Küstenortes Punat, nur 100 m vom Strand und in der Nähe des Zentrums. Es befindet sich im 2. Stock eines hochwertig errichteten Wohngebäudes.

Die Gesamtfläche der Immobilie beträgt 47,06 m². Sie umfasst ein Wohnzimmer mit Küche, ein Schlafzimmer, ein Badezimmer sowie eine Terrasse. Dem neuen Eigentümer steht zudem ein eigener Parkplatz zur Verfügung.

Besonderen Wert verleiht dieser Immobilie der wunderschöne, offene Meerblick. Der Eigentümer nutzt uneingeschränkt alle gemeinschaftlichen Teile des Gebäudes.

Die Immobilie befindet sich im Besitz einer Privatperson. Der Verkäufer garantiert ordentliche Eigentumsunterlagen sowie eine einfache und sichere Eigentumsübertragung. Die Agentur Stan Grad Immobilien unterstützt Sie vollständig bei der Eintragung und dem Eigentumsübergang.

ID CODE: 103659

Merkmale

  • 2. Geschoss

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2003
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
260000 €
5.531,91 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Punat (51521)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 1, Anzahl der Badezimmer: 1, Anzahl der Wohn-Schlafzimmer: 1, Stadtzentrumslage

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Ksavera Sandora Dalskog 29, 10410 VELIKA GORICA
Ivan Radman
Ivan RadmanDein Kontakt
Online-ID: 26QNN4PUNLB8
Referenznummer: 103659