Version: 8.26.0Navigation überspringen

38 Wohnungen zum Kauf in Punat

Ivan Radman
STAN GRAD d.o.o.
Wohnung zum Kauf 260.000 € 2 Zimmer 47 m² 2. Geschoss Punat 51521
Neu
260.000 € 5.532 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
47 m²
·
2. Geschoss
Punat (51521)
Bei der Agentur Stan Grad Immobilien befindet sich ein äußerst attraktives Apartment auf der Insel Krk im Angebot. Dieses außergewöhnliche Apartment liegt in einer Toplage des Küstenortes Punat, nur ...
Immowelt logo
Gewerblicher Anbieter
Wohnung zum Kauf 489.000 € 4 Zimmer 117 m² Punat Punat
489.000 € 4.179 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
117 m²
Punat, Punat
Kaiser Immobilien vermittelt den Verkauf einer hochwertigen, bezugsfertigen Maisonette-Wohnung in bester Lage in Punat auf der Insel Krk. Diese großzügige Wohnung mit einer Wohnfläche von 117 m² erst...
Wohnung zum Kauf 489.000 € 4 Zimmer 117 m² Punat Punat
489.000 € 4.179 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
117 m²
Punat, Punat
Wohnung zum Kauf 295.000 € 4 Zimmer 95 m² 1. Geschoss Punat
Neu
295.000 € 3.105 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
·
1. Geschoss
Punat
ID CODE: IS1521114 Antonija Perhat Asistent u posredovanju Mob: 099/703-3714 Tel: 052/639-276 E-mail: antonija.perhat@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wohnung zum Kauf 529.000 € 4 Zimmer 126 m² Punat Punat
529.000 € 4.198 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
126 m²
Punat, Punat
Kaiser Immobilien vermittelt den Verkauf einer hochwertigen, bezugsfertigen Maisonette-Wohnung in bester Lage in Punat auf der Insel Krk. Diese großzügige Wohnung mit einer Wohnfläche von 126 m² erst...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 480.000 € 3 Zimmer 78 m² Punat
480.000 € 6.154 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
Punat
Kaiser Immobilien ist stolz darauf, den Verkauf einer wunderschönen Wohnung in einem der begehrtesten Reiseziele auf der Insel Krk - dem wunderschönen Punt - zu vermitteln. Punat, im sonnigen südwest...
Wohnung zum Kauf 480.000 € 3 Zimmer 77 m² Punat 51521
480.000 € 6.234 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77 m²
Punat (51521)
Im Immobilienangebot der Agentur Stan Grad Immobilien auf der Insel Krk gibt es eine sehr attraktive Wohnung, die sich perfekt für einen touristischen Aufenthalt und Urlaub an der Adria eignet. Die b...
Wohnung zum Kauf 119.900 € 2 Zimmer 28 m² 1. Geschoss Punat 51521
119.900 € 4.282 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
28 m²
·
1. Geschoss
Punat (51521)
ChatGPT je rekao: Die Stan Grad Immobilien Agentur bietet ein vollständig eingerichtetes Apartment auf der Insel Krk an, in einer der attraktivsten Regionen. Diese außergewöhnliche Immobilie befindet...
Wohnung zum Kauf 295.000 € 4 Zimmer 100 m² 1. Geschoss Punat 51521
295.000 € 2.950 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
1. Geschoss
Punat (51521)
Im Angebot der Immobilienagentur Stan Grad Immobilien befindet sich eine komplett eingerichtete Wohnung in äußerst attraktiver Lage auf der Insel Krk, im Ort Punat. Diese Immobilie bietet die perfekt...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 124.000 € 3 Zimmer 41 m² 1. Geschoss Punat
124.000 € 3.024 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
41 m²
·
1. Geschoss
Punat
INSEL KRK, PUNAT Maisonette-Wohnung 2S+DB Die Immobilie mit 41 m2 Wohnfläche befindet sich im Zentrum der Altstadt von Punat. Die Wohnung befindet sich im ersten und zweiten Stock eines renovierten a...
Wohnung zum Kauf 120.000 € 3 Zimmer 41 m² 2. Geschoss Punat Punat
120.000 € 2.927 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
41 m²
·
2. Geschoss
Punat, Punat
Nur in unserem Angebot! Punat, Verkauf, Wohnung im Herzen der Altstadt Zum Verkauf steht eine 41 m² große Wohnung, die sich im Herzen der historischen Altstadt von Punat befindet. Im Erdgeschoss befi...
Wohnung zum Kauf 295.000 € 4 Zimmer 100 m² 1. Geschoss Punat
295.000 € 2.950 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
1. Geschoss
Punat
INSEL KRK, PUNAT Wohnung mit Parkplatz Auf der Insel Krk, in der Stadt Punat, wird eine geräumige, möblierte Dreizimmerwohnung mit 100 m2 Wohnfläche und 2 Parkplätzen angeboten. Die Wohnung befindet ...
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer 107 m² 2. Geschoss Punat Punat
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
107 m²
·
2. Geschoss
Punat, Punat
Punat, Neubau, Penthouse im zweiten Stock eines Luxuswohnhauses mit herrlichem Blick auf Punat und die Bucht von Punat!! Penthouse mit einer Fläche von 107,20 m2. besteht aus Flur, Wohnzimmer, Küche,...
Wohnung zum Kauf 295.000 € 4 Zimmer 96 m² 1. Geschoss Punat Punat
295.000 € 3.073 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
96 m²
·
1. Geschoss
Punat, Punat
Zum Verkauf steht eine geräumige und vollständig möblierte Wohnung in Punat auf der Insel Krk mit einer Wohnfläche von 96 m² sowie einem dazugehörigen eingezäunten Garten von 62 m². Die Wohnung beste...
Wohnung zum Kauf 295.000 € 4 Zimmer 96 m² 1. Geschoss Punat
Neu
295.000 € 3.073 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
96 m²
·
1. Geschoss
Punat
Immobilieninsel Krk, Punat Zum Verkauf steht eine geräumige Ferienwohnung mit einer Wohnfläche von 96 m im ersten Stock eines Mehrfamilienhauses. Sie besteht aus Eingangsbereich, Gäste-WC, drei Schla...
Wohnung zum Kauf 396.000 € 3 Zimmer 97 m² 1. Geschoss Punat
396.000 € 4.082 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
97 m²
·
1. Geschoss
Punat
Wir verkaufen eine wunderschöne, voll ausgestattete Wohnung mit einer Fläche von 97,29 m² in Punt, auf der Insel Krk. Diese Wohnung, die sich im ersten Stock eines gepflegten Familienhauses befindet,...
Wohnung zum Kauf 580.000 € 3 Zimmer 99 m² 1. Geschoss Punat
580.000 € 5.859 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
99 m²
·
1. Geschoss
Punat
Immobilien Insel Krk, Punat - zweistöckige Wohnung zum Verkauf mit einer Gesamtfläche von 99 m2 in ausgezeichneter Lage, 600 m vom Meer und Strand entfernt. Das Erdgeschoss besteht aus einer Eingangs...
Immowelt logo
Maisonette zum Kauf - Erstbezug 513.000 € 4 Zimmer 179 m² EG Punat
513.000 € 2.866 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
179 m²
·
EG
Punat
Kurzbeschreibung maisonette-punat-meerblick-erstbezug Objekt Entdecken Sie ein einzigartiges Juwel in der exklusiven Stadt Punat: Diese luxuriöse Maisonette-Wohnung erwartet Sie mit einem atemberaube...
Wohnung zum Kauf 4 Zimmer 110 m² 1. Geschoss Punat Punat
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
1. Geschoss
Punat, Punat
ID CODE: 4974 Molo Longo nekretnine Mob: +385 51 858 544 Tel: +385 51 858 544 E-mail: info@mololongorealestate.com www.mololongorealestate.com
Gewerblicher Anbieter
Wohnung zum Kauf 513.000 € 3 Zimmer 182 m² Punat
513.000 € 2.819 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
182 m²
Punat
Stan se sastoji od prizemlja,I kata i visokog potkrovalja koji su povezani unutarnjim stepenicama i cine jednu stambenu cjelinu. U prizemlju se nalazi dnevni boravak sa kuhinjom i blagovaonicom,kupao...
Studio zum Kauf 149.000 € 1 Zimmer 33 m² 1. Geschoss Punat
149.000 € 4.515 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
33 m²
·
1. Geschoss
Punat
Zum Verkauf steht eine möblierte Wohnung mit einer Fläche von 33 m2, gelegen in einem ruhigen Teil von Punat auf der Insel Krk. Die Wohnung befindet sich nur 200 Meter vom Meer und vom Strand entfern...
Immowelt logo
Maisonette zum Kauf - Erstbezug 530.000 € 4 Zimmer 116,8 m² 1. Geschoss Punat
530.000 € 4.537 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
116,8 m²
·
1. Geschoss
Punat
Kurzbeschreibung maisonette-punat-neubau-meerblick Objekt Suchen Sie Ihr Glück auf einer Insel? In der Gemeinde Punat auf der Insel Krk, lediglich etwa 400 m vom Meer entfernt, finden Sie diese neue ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 550.000 € 4 Zimmer 86 m² 1. Geschoss Punat
550.000 € 6.395 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
86 m²
·
1. Geschoss
Punat
Kurzbeschreibung wohnung-punat-panorama-hafen Objekt Endlich wird der Traum vom Insel-Leben mit Meerblick wahr! Im südlichen Teil der Insel Krk, etwa 1 km vom Meer entfernt, finden Sie diese Luxus-Wo...
Wohnung zum Kauf 513.000 € 3 Zimmer 182 m² Punat
513.000 € 2.819 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
182 m²
Punat
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer 94 m² Punat
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
94 m²
Punat
ID CODE: APP8925 Roberto-Bruno Resetar Asistent u posredovanju Mob: 099/848-6365 Tel: 051 348 508 E-mail: bruno.resetar@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer 93 m² Punat
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
93 m²
Punat
ID CODE: APP8924 Roberto-Bruno Resetar Asistent u posredovanju Mob: 099/848-6365 Tel: 051 348 508 E-mail: bruno.resetar@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 2 Zimmer 84 m² 1. Geschoss Punat
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
84 m²
·
1. Geschoss
Punat
Punat eine Wohnung in attraktiver Lage Zum Verkauf steht eine Wohnung im ersten Stock eines Gebäudes mit 4 Wohneinheiten. Die Wohnung hat eine Fläche von 52,86 m2 und eine Terrasse von 31,86 m2. Es b...
RVC Immobilien Gruppe
Terrassenwohnung zum Kauf 643.398 € 3 Zimmer 107,2 m² Punat 51521
643.398 € 6.002 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
107,2 m²
Punat (51521)
Kurzbeschreibung Punat Objekt 5 "de luxe" Apartments von ca. 60-80 m2 / überdachte Sonnenterrasse & Pool - 4 Apartments davon 2 mit direktem Poolzugang von der eigenen Terrasse - 1 Penthouse-Apar...
Wohnung zum Kauf 499.000 € 3 Zimmer 98 m² 2. Geschoss Punat
499.000 € 5.092 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
98 m²
·
2. Geschoss
Punat
ID CODE: APP9386 Adriana Klemen Agent s licencom Mob: 091/735-8882 Tel: 051 564 890 E-mail: adriana.klemen@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Radmira Didic Asistent u posredovanju Mob: 091...
Wohnung zum Kauf 455.000 € 4 Zimmer 144 m² 1. Geschoss Punat
Neu
455.000 € 3.160 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
144 m²
·
1. Geschoss
Punat
ID CODE: APP9345 Boris Humski Agent s licencom Mob: 095/355-4664 Tel: 051/271-365 E-mail: boris.humski@dogma-nekretnine.com www.dogma-opatija.com
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?