Wohnung zum Kauf99000 €1.179 €/m²4 Zimmer • 84 m² • 4. Geschoss
99000 €
1.179 €/m²
4 Zimmer • 84 m² • 4. Geschoss
OHNE VERMITTLUNGSGEBÜHREN - EIGENTUMSWOHNUNG MIT BALKON IM ZENTRUM VON SARREGUEMINES/FR, NÄHE SB
Merkmale
- Bezug: SOFORT
- 4. Geschoss
- Personenaufzug
- Gäste-WC
- Balkon
- Kabelanschluss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2001
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
99000 €
1.178,57 €/m²
Provision für Käufer
PROVISIONSFREI
Lage

Centre Ville, Sarreguemines (57200)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Emmersweilerstr.64, 66352 Großrosseln
6 Jahre Partnerschaft
Herr Marc SiebertDein Kontakt
Online-ID: 265E75TYE4PB
Referenznummer: 1229S